Home » Нью-Йорк Метс против Скалистых гор Колорадо Прогнозы, предварительный просмотр и шансы

Нью-Йорк Метс против Скалистых гор Колорадо Прогнозы, предварительный просмотр и шансы

В последнее время Скалистые горы разогрелись, и в первом матче серии NL принимает Мец, который одержал сокрушительную победу.

«Метс» проиграли два матча подряд, прежде чем одержать победу в своей последней игре, в которой они сделали 10 пробежек. Благодаря этой победе клуб теперь на одну игру больше 0,500 (26-25) и занимает второе место в NL East 5,5 игр после Atlanta Braves.

«Скалистые горы» выиграли три из последних четырех игр после трехматчевого заноса. Тем не менее, они находятся в подвале NL West в девяти играх от первого места. Колорадо – большой домашний аутсайдер в этой игре 1 с показателем +180, а общее количество сидячих мест – 11 ранов.

Взорвать его на блюде

После всего лишь двух очков в каждом из двух поражений состав «Мец» взорвался в своей последней игре, победив «Чикаго Кабс» со счетом 10: 1. Команда нанесла 15 ударов, и у каждого из четырех игроков было по два RBI, включая Пита Алонсо, который был 2 на 2 и ушел во двор.

В сезоне Нью-Йорк занимает 16-е место в мейджорах по набранным очкам и 24-е место в команде ERA. Алонсо (0,239 19 HR 45 RBI) лидирует в бейсболе по HR, занимает третье место в RBI и имеет три HR и восемь RBI за последние шесть игр. Брэндон Ниммо (0,296 4 HR 21 RBI) был 2-2 с двумя RBI в последней игре, лидирует в Mets по среднему показателю и имеет пять попаданий в последних трех играх. В сезоне команда 14-16 на выезде, и они проиграли 11 из своих последних 15 игр вдали от Большого Яблока.

Read more:  Путин нанимает бывших шпионов КГБ. Они призваны помочь противостоять западным санкциям.

Туз Макс Шерцер (3-2 4.01 ERA 1.19 WHIP) получает вызов на открытие этой серии, и его последний старт был жемчужиной, пройдя шесть иннингов и не отказавшись от ни одной попытки в победе над Cleveland Guardians со счетом 5-4. Он не отказался ни от одной попытки в трех из пяти последних стартов. Хотя он не отказался более чем от одного забега в двух из трех своих последних выездных стартов, он отказался как минимум от пяти заездов в двух из своих последних четырех выездных стартов. Это первый старт Шерцера в сезоне против Скалистых гор, а в прошлом сезоне он встречался с ними только один раз, отказавшись от одной попытки за семь подач.

Возвращение после взрыва

«Скалистые горы» обыграли «Майами Марлинз» со счетом 7–6 в их последней игре, где они забили серию в нижней части девятой после того, как отказались от четырех попыток, чтобы сравнять счет в верхней части девятой. У нападающего Майка Мустакаса было два RBI на одном ударе и Элиас Диас пошел глубоко. Диас (0,340 6 HR 26 RBI) занимает второе место в больших по среднему показателю, и он ушел глубоко в трех из последних четырех игр, включая последние две. Призовое дополнение межсезонья Крис Брайант (0,274 5 HR 17 RBI) не забивает в последних двух играх и имеет только один RBI за последние пять игр. CJ Cron возглавляет команду с шестью HR, и он выбыл из 10-дневного IL. В сезоне «Колорадо» 13-13 дома, и они проиграли шесть из последних восьми домашних игр против Мец.

Read more:  Индия против Австралии, чемпионат мира ODI 2023: К.Л. Рахул, Вират Кохли помогают Индии начать кампанию с победы

Коннор Сиболд (1-15,97 ЭРА) идет за Скалистые горы в игре 1, и он хотел бы забыть свой последний старт, когда он отказался от пяти пробежек всего за 3 2/3 подач в проигрыше 13-3 Техасским рейнджерам. Он был освещен в течение 11 пробежек в восьми подач в его последних двух запусках. Сиболд отказался как минимум от пяти пробежек в трех из своих последних пяти стартов, а в своих последних трех домашних стартах отказался от 11 пробежек за 12 2/3 подач.

Лучшие ставки

Побочная ставка на полную игру

Рейтинг:


В то время как у Мец лучший результат, Скалистые горы – более горячая команда, выигравшая три из своих последних четырех игр. Шерцер был без света в своем последнем пикнике, и хотя у него есть ERA к северу от четырех, это немного обманчиво. В двух из своих семи стартов он отказался в общей сложности от 11 пробежек, а в других пяти стартах он отказался всего от четырех пробежек. Он отказался только от одной попытки в своих последних двух стартах, и в этой игре он будет хорошо подавать. С другой стороны медали, Сиболд был отмечен за 11 пробежек в восьми подач в его последних двух запусках. У него ERA около 6,00, и его рано будет преследовать состав Мец, который набрал 10 очков в своей последней игре. Мец будет путешествовать в этом для их второй победы подряд.

Мец также выиграет с разницей как минимум в три рана, так что возьмите ранг, -2,5 рана +100, чтобы получить лучшие шансы.

Прогноз: Нью-Йорк Метс -2,5 пробега +100

Общий выбор в полной игре

Рейтинг:


Read more:  Метс стартует с новичком Марком Вьентосом в третий раз подряд

Две ключевые тенденции ставок на личные встречи в этой игре указывают на Меньше, и это тот выбор, к которому я склоняюсь. Шерцер не отказался ни от одной попытки в своем последнем выступлении и только один раз в предыдущем. Он не был острым в двух из семи стартов в этом сезоне, но был великолепен в других, и в этой игре он укротит состав «Колорадо». Сиболд засветился в своих последних двух стартах, отработав только восемь подач и отказавшись от 11 пробежек. В этой игре он получит сильный удар, но Мец не забьет двузначными числами, как в прошлой игре. Поскольку это так, и у Шерцера будет отличный старт, это означает, что Меньше – выбор для открытия этой серии.

Примите участие в соревнованиях до 11 лет.

Прогноз: До 11 ранов

Написано
Джейсон Грин, «Джейсон Грин»

Джейсон любит все виды спорта, но больше всего ему нравится НФЛ. Его команда – футбольная команда Вашингтона, а его второй фаворит – тот, кто играет за Ковбоев! Джейсон — сильный гандикап, который порадовал нас своими талантами здесь, в Stat Salt. Он не только пишет о спорте, но и активно делает ставки на спорт. Джейсон преуспел в этом, и было бы неплохо следовать его выбору.

2023-05-26 10:28:27


1685120648
#НьюЙорк #Метс #против #Скалистых #гор #Колорадо #Прогнозы #предварительный #просмотр #шансы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.