Home » Нью-Йорк сообщает о первом случае полиомиелита в США почти за десятилетие

Нью-Йорк сообщает о первом случае полиомиелита в США почти за десятилетие

ОБНОВЛЕНИЕ СРАГЕНА – Недавно непривитый подросток в г. Нью-Йорк зараженный полиомиелит, кейс Это первый случай в Соединенных Штатах почти за десятилетие, заявили представители здравоохранения в четверг, 21 июля 2022 года, по местному времени.

Исследователь пандемии из Университета Брауна Дженнифер Нуццо говорит, что средний американец уже вакцинирован. полиомиелитно после появления кейс это должно служить предупреждением для тех, кто не вакцинирован.

График работы местных органов здравоохранения клиника вакцинация в Нью-Йорк по пятницам и понедельникам, чтобы побудить всех, кто не был вакцинирован, пройти инъекция полиомиелит.

“Это ненормально. Мы не хотим этого видеть. Если вы привиты, вам не о чем беспокоиться. Но если вы не прививали своих детей, очень важно убедиться, что они привиты». сказала Дженнифер, как сообщает SragenUpdate.com от Associated Press в субботу, 23 июля 2022 года.

Читайте также: Встречается с первым президентом Восточного Лести Наджва Шихаб намекает на фотографию Шананы Гужмао в наручниках

“Мы хотим инъекция в руки тех, кто в этом нуждается», — сказал комиссар здравоохранения округа Рокленд доктор. Патрисия Шнабель Рупперт.

полиомиелит

По данным ВОЗ, полиомиелит – инфекционное заболевание, вызываемое вирус. Вирус атакует нервную систему, вызывая полный паралич в течение нескольких часов.

Вирус передается от человека к человеку и распространяется в основном фекально-оральным путем или с зараженной водой или пищей и размножается в кишечнике.

Read more:  Другой вирус и генетика могут объяснить иммунные различия при Covid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.