Home » Обамеянг забил 20 голов за «Челси» в этом сезоне

Обамеянг забил 20 голов за «Челси» в этом сезоне

Джакарта

Пьер-Эмерик Обамеянг призван внести большой вклад в этом сезоне для Челсидаже если бросить Томас Тухель. Он чемпион по 20 голам в Премьер-лиге.

Обамеянг был приглашен Тухелем, чтобы стать основой атаки «Челси» в этом сезоне. Но не имеет значения, что его бросил человек, который работал с ним в дортмундской «Боруссии», потому что клуб уволил Тухеля.

33-летний нападающий провел два матча за «Челси» в Лиге чемпионов и еще не забил. Бывший нападающий «Челси» Джимми-Флойд Хассельбайнк ​​считает, что Обамеянгу просто нужно немного времени, чтобы найти общий язык с командой.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Он сыграл всего дважды. Он еще не забил, но голы будут. Ты не станешь вдруг плохим игроком за одну ночь», — цитирует его Metro.

Хассельбайнк ​​считает, что Обамеянг не потерял остроты, учитывая его выступления за «Барселону». В «Барсе» игрок из Габона смог забить 13 мячей в 24 матчах, хотя его игровые возможности были относительно ограничены.

Ожидается, что Обамеянг станет ключевым игроком «Челси» в этом сезоне, особенно в Премьер-лиге, после смены тренера. Хассельбайнк ​​хочет, чтобы он забил не менее 20 голов.

«Обамеянг очень хорошо выступал в «Барселоне». Он забивал там голы. Это хорошее подписание для «Челси» на следующие два сезона», — продолжил он.

«Я думаю, что он будет забивать голы, он знает, где находятся голы. Это правда, что он перешел в «Челси», потому что раньше там был Тухель, но для футболиста нормально, когда менеджеры приходят и уходят».

«Его карьера продолжится, и он должен вносить свой вклад, как и другие игроки, и я не думаю, что это проблема. Обамеянг может забить еще 20 голов», — сказал бывший игрок сборной Нидерландов.

Read more:  Луис Рубиалес в центре внимания ФИФА

Смотреть видео”Проблемы бизнеса! Причина увольнения Тухеля из «Челси»
[Gambas:Video 20detik]
(сырые / nds)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.