Home » Обамеянг на «радарах» «Челси» — газета «Аль-Иттихад»

Обамеянг на «радарах» «Челси» — газета «Аль-Иттихад»

Анвар Ибрагим (Каир)

С момента прихода этим летом в «Барселону» польского нападающего Роберта Левандовски, пришедшего из мюнхенской «Баварии», габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг начал ощущать снижение своей значимости в составе «Барсы», что побудило его открыть канал связи с «Челси», которые, в свою очередь, включили его в список целевых игроков, получающих их услуги.
Известный журналист Фабрицио Романо, эксперт по трансферному рынку, заявил, что, несмотря на интерес «Челси» к включению Обамеянга, он пока не делал никаких официальных предложений «каталонскому» клубу.
Со своей стороны, «Барселона» продолжает процесс избавления от некоторых своих атакующих элементов с момента прихода Левандовски и бразильца Рафиньи, и среди этих элементов есть Обамеянг, который прибыл прошлой зимой, и ему грозит гораздо меньше игрового времени, чем ему было. попасть во вторую половину сезона.
Источники в английской прессе сообщили, что переговоры между лондонским клубом и габонским игроком уже начались, чтобы прийти к соглашению по личным требованиям Обамеянга, прежде чем отправиться с официальным предложением в «Барселону».
Список нападающих, которых ищет «Челси», помимо Обамеянга, включает 19-летнего словенца Бенджамина Сиско, австрийского нападающего «Ред Булл Зальцбург», за которым также гонится «Манчестер Юнайтед».
«Синие» активно действуют на летнем трансферном рынке, не сумев воспользоваться услугами французского защитника Жюля Конде, похищенного «Барселоной», и ожидается, что этим летом в «Лейпциг» переедет немецкий нападающий Тимо Вернер.
«Челси» хочет привлечь французского защитника Уэсли Фофана, 21 год, из «Лестер Сити», испанского защитника Марка Кукуреллу, 24 года, из Брайтона и английского полузащитника Карне Чуквимику, 18 лет, из «Астон Виллы».

Read more:  РАКЕТС против КАВАЛЕРС | ЛЕТНЯЯ ЛИГА НБА | ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ИГРЕ — НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.