Home » обвинения возобновляются после отклонения отводов вице-президента

обвинения возобновляются после отклонения отводов вице-президента

Защита порока аргументировала свою просьбу опубликованными несколько дней назад фотографиями, на которых Лучани играет в футбол в команде с судебными чиновниками и политиками, связанными с PRO. Он также просил отстранить судью Горини, потому что он встречался с Патрицией Буллрич в прошлом.

ТОФ 2 признал исковые требования неприемлемыми в связи с импровизацией предложений, то есть тем, что защита имела несколько инстанций для проведения такого рода отводов и не сделала этого.

Относительно фотографий футбольных матчей постановление постановило: «Широко известно, что между мировыми судьями, чиновниками и служащими, как в судебной системе, так и в прокуратуре и министерствах обороны, существуют множественные узы знаний и товарищества, результатом которых являются не только привычные но и неизбежны, так как это люди, годами проработавшие в одной сфере и часто даже совпадающие по рабочим местам».

Read more:  ФБР проводит обыск в доме Трампа: ФБР провело обыск в Мар-а-Лаго, доме Трампа в Палм-Бич, Флорида. | Новости Univision Политика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.