Home » Обвинения против актера Алека Болдуина смягчены

Обвинения против актера Алека Болдуина смягчены

Алек Болдуин

Новости NOS

Прокуратура штата Нью-Мексико выдвинула обвинения против актера Алека Болдуина за смертельное избиение оператора на съемках фильма. Ржавчина тонированный. В результате он может получить до полутора месяцев тюрьмы.

Болдуину предъявлено обвинение в неправомерной смерти. Первоначально прокуратура хотела добавить к этому отягчающий момент, а именно то, что смерть наступила в результате применения огнестрельного оружия. Это могло привести к минимальному тюремному заключению сроком на пять лет.

Проблема в том, что этот отягчающий элемент не будет включен в кодекс Нью-Мексико до 2022 года. Инцидент со смертельной стрельбой произошел еще в 2021 году. Адвокаты Болдуина возражали против обвинений, как и адвокаты женщины, которая следила за оружием на съемочной площадке. Ее также обвиняют в неправомерной смерти.

Чтобы избежать юридических споров, прокуратура исключает из обвинительного акта отягчающий элемент, заявили они сегодня.

Не безопасно

По данным Los Angeles Times, Болдуин дважды вытаскивал пистолет из кобуры во время съемок. Вышло со второго раза. Оператор Галина Хатчинс была смертельно ранена, режиссер Джоэл Соуза смог вернуться домой после госпитализации.

Болдуин всегда говорил, что смерть женщины произошла не по его вине. По его словам, пуль вообще не должно было быть на съемочной площадке. Он также сказал, что ему сказали, что пистолет безопасен в использовании.

Записи Ржавчина скоро возобновится. «Во всем, что я делаю для этого фильма, я хочу почтить наследие Галины и заставить ее гордиться. Для меня большая честь сделать это от ее имени», — сказал режиссер Соуза в своем заявлении.

Read more:  Китай поддержал вооруженное наступление на правительство Мьянмы в знак протеста против распространения онлайн-мошенничества • -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.