Home » Обвинитель требует окружного прокурора «немедленно» арестовать Тиффани Хэддиш и Ариес Спирс по делу о сексуальном насилии над детьми

Обвинитель требует окружного прокурора «немедленно» арестовать Тиффани Хэддиш и Ариес Спирс по делу о сексуальном насилии над детьми

Джейн Доу подает в суд на Тиффани Хэддиш и Ариес Спирс за сексуальное насилие над несовершеннолетней.помимо других обвинений, теперь призывает окружную прокуратуру округа Лос-Анджелес «немедленно арестовать и привлечь к ответственности» комиков.

В понедельник Джейн Доу подала для себя иск от имени себя и своего 15-летнего брата, которого в иске называют псевдонимом «Джон». Согласно иску, Джейн и Джон знали Хэддиш как «тетушку» благодаря ее давней дружбе с их матерью. Им было 14 и 7 лет соответственно, когда в жалобе утверждалось, что Хэддиш и Спирс завербовали их для съемок комедийных видеороликов, в которых каждого ребенка просили совершать действия сексуального характера на камеру.

В письме окружному прокурору округа Лос-Анджелес Джорджу Гаскону, полученном The Daily Beast, Джейн указывает, как первоначально сообщала Daily Beast, что ее мать подала отчет в полицию Лас-Вегаса в январе 2020 года, в котором она назвала имена Хэддиша и Спирс. (The Daily Beast ознакомилась с копией отчета.) В письме утверждается, что с тех пор, как власти Лас-Вегаса передали дело в полицию Лос-Анджелеса, офицер, назначенный для этого дела, «ничего не сделал с этой жалобой».

«Широта и сложность этого вопроса требуют от вас юрисдикционных полномочий и ресурсов для пресечения и пресечения порочности потока, совершенной Хэддишем и Спирсом», — заключает письмо Джейн в окружную прокуратуру. «Мой брат и я готовы поговорить со следователями и прокурорами из вашего офиса и предоставить вам неопровержимые доказательства, подтверждающие наши обвинения».

Эндрю Бреттлер, поверенный, представляющий Хэддиш, опубликовал заявление от ее имени, в котором отрицает то, что он называет «фиктивными претензиями», и утверждает, что мать братьев и сестер «пыталась выдвинуть эти фиктивные претензии против мисс Хэддиш в течение нескольких лет». Дебра Опри, поверенный, представляющий интересы Спирс, заявила журналистам. Вашингтон пост что ее клиент «не поддастся ни на какие вымогательства». Сама Хэддиш опубликовала заявление в своих социальных сетях в понедельник, в котором говорилось, что, хотя она была юридически обязана обсуждать это дело, «я глубоко сожалею о том, что согласилась действовать в нем».

Read more:  700-футовый удар астероида: эта ужасная вещь произойдет на Земле с этим городом

Летом 2013 года, когда Джейн было 14 лет, в иске утверждается, что Хэддиш нанял ее для рекламы. Год спустя Хэддиш якобы наняла Джона для отдельного видео, которое, как утверждается в иске, она описала его матери как шипящий ролик для Nickelodeon. В обоих случаях Спирс и Хэддиш якобы просили детей совершить акты сексуального характера на камеру.

Мы с братом готовы поговорить со следователями и прокурорами из вашего ведомства и предоставить вам неопровержимые доказательства, подтверждающие наши обвинения.

Когда Джейн вошла в студию, чтобы записать свой рекламный ролик в 2013 году, в жалобе утверждается, что Спирс попросила ее имитировать видео, в котором группа однокурсников ела бутерброд в метро с сексуальным подтекстом, вплоть до шумов. Когда Джейн молчала, Хэддиш якобы присоединился к паре и проинструктировал несовершеннолетнего о том, «как делать фелляцию, включая движения, шумы, стоны и стоны», говорится в жалобе.

Говоря с The Daily Beast, Джейн сказала, что пыталась не обращать внимания на то, что произошло в то время. Но в иске утверждается, что Джейн, как и ее брат Джон, по-прежнему травмирована действиями Хэддиша и Спирс. «Истцу Джейн Доу сейчас 22 года, и она никогда не встречалась», — говорится в иске. «Она боится, что ею снова воспользуются и поведут по пути ложного доверия, подобно тому пути, по которому ее повел Хэддиш».

Видео Джона якобы было снято год спустя в доме Ариес Спирс; в то время как Джейн якобы присутствовала на съемках в качестве сопровождающей, в иске утверждается, что Хэддиш разлучил их по прибытии. Спирс якобы сказала матери Джона, что его кадры были удалены, но в 2018 году в иске утверждается, что семье стало известно, что зарисовка была сделана и, по сути, до сих пор находится в сети. В видео под названием «Разум педофила», опубликованном на сайте Funny or Die и в других местах, Хэддиш играет мать 7-летнего ребенка и оставляет его с няней-педофилом, которую играет Спирс. Мать детей была в ужасе; Funny or Die назвали его «абсолютно отвратительным» и заявили, что он был загружен как контент, созданный пользователями, и что они удалили его, как только узнали о его существовании.

Read more:  COVID в Лос-Анджелесе: округ Лос-Анджелес сообщает о 5244 новых случаях, еще 21 смерть от вируса за 2-дневный период

The Daily Beast просмотрела запись видео, на котором Джон проводит большую часть своего времени одетым только в нижнее белье, а Спирс искоса смотрит на него и в какой-то момент наносит детское масло на тело ребенка. В конце видео видно, как Джон втирает детское масло в плечо своей голой няни. В иске утверждается, что Джон до сих пор накладывает повязки на камеры своей электроники из-за страха быть записанным, и цитирует свидетельство, которое он написал во время терапии, в котором говорится, что его опыт во время съемок «плохо меня испоганил». В письме Джейн утверждается, что оригинальное видео со звуком включает в себя песню Р. Келли «Bump n’ Grind», играющую на заднем плане.

В иске Джейн оба комика обвиняются в умышленном причинении эмоционального стресса, грубой небрежности, сексуальных побоях, сексуальных домогательствах и сексуальном насилии над несовершеннолетними, а Хэддиш также обвиняется в небрежном надзоре / непредупреждении, нарушении фидуциарных обязанностей и конструктивном мошенничестве. Она требует возмещения общего и специального ущерба, а также «любых соответствующих установленных законом убытков».

В заявлении о терапии Джона, цитируемом в иске, 15-летний подросток пишет: «У меня нет друзей, я никому не доверяю, я боюсь взрослых, я отказываюсь записываться или принимать картинки, потому что я боюсь, что взрослые со странностями снова попытаются сделать мне гадости. Я провожу все свое время в своей комнате и никуда не выхожу, потому что никому не доверяю».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.