Home » Обзор серии «FUBAR»: Арнольд Шварценеггер приносит свою лучшую игру на пикник с плюшевыми мишками

Обзор серии «FUBAR»: Арнольд Шварценеггер приносит свою лучшую игру на пикник с плюшевыми мишками

Арнольд Шварценеггер в роли Люка Бруннера в фильме «Фубар» | Кредит Фотографии: Нетфликс

Есть много ФУБАР это напоминает вам о Правдивая ложь— о, подождите, это тоже шоу, причем катастрофическое. В ФУБАР (это озорная военная аббревиатура, иди поищи), Люк Бруннер (Арнольд Шварценеггер) – опытный международный человек-загадка, который узнает потрясающую семейную тайну перед выходом на пенсию.

ФУБАР сезон 1 (английский)

Создатель: Ник Сантора

Эпизоды: 8

Время выполнения: 45 – 59 минут

Бросать: Арнольд Шварценеггер, Моника Барбаро, Милан Картер, Гэбриел Луна, Форчун Феймстер, Трэвис Ван Винкл, Фабиана Уденио, Джей Барушель, Барбара Ив Харрис, Апарна Бриэль, Энди Бакли

Сюжетная линия: Отец и дочь не знают, что другой — оперативник ЦРУ и должны работать вместе, чтобы поймать могущественного торговца оружием.

После успешного завершения своей последней миссии в Антверпене, с шутками о том, что он самый быстрый 65-летний, Бруннер с нетерпением ждет воссоединения со своей давно забытой семьей. В его семье есть разведенная жена Талли (Фабиана Уденио), чокнутый сын Оскар (Девон Бостик) и успешная дочь Эмма (Моника Барбаро).

В тот момент, когда Бруннер разрезает свой пенсионный пирог, приходят новости об оперативнике Панде, который находится в опасности и должен быть эвакуирован из когтей страшного торговца оружием. Боро (Габриэль Луна, Томми из Последний из нас), торговец оружием и Бруннер связаны. Отец Боро был плохим человеком, которого Бруннер убил и, чувствуя ответственность за осиротевшего Боро, присматривал за ним как за «дядей Финном». ЦРУ думает, что Боро примет дядю Финна в его психбольницу, и они смогут спасти Панду.

Когда Бруннер достигает комплекса, он к своему ужасу узнает, что Панда – его дочь Эмма, столь же компетентный оперативник. В остальных эпизодах семья Бруннеров пытается решить свои многочисленные проблемы, в то время как Боро бежит на свободу, каждый раз убегая сквозь кожу своих блестящих зубов. Эмме приходится выбирать между безопасным, милым парнем-воспитателем детского сада Картером (Джей Барушель) и горячим оперативником Алдоном (Трэвис Ван Винкль). Тэлли приходится выбирать между практически отсутствующим бывшим мужем Бруннером и обожающим ее Донни (Энди Бакли).

Read more:  Умер Тото Кутуньо, «настоящий итальянец», которого любили в Италии и за рубежом - Новости

У Оскара есть собственные проблемы, главная из которых заключается в его вере в то, что его отец смотрит на Эмму как на сына, которого он (Бруннер) всегда хотел. Жена Оскара, дочь Сэнди (Стефани Си) Роми (Рэйчел Линч) больна и нуждается в постоянном уходе. Бруннер, как обычно, пытается откупиться от вины за отсутствие конфликтными алмазами.

Есть Тина (Апарна Бриэль), аналитик, нанятый извне, чтобы помочь команде Бруннера, к которой у технической поддержки Барри (Милан Картер) есть чувства. Помимо проблем с отцом Эммы и Боро, Ру (Форчун Феймстер) также не может забыть свое ужасное детство благодаря ее отцу из ада. Дот (Барбара Ив Харрис) является командиром этой ссорящейся группы с некоторой психологической помощью доктора Пфеффера (Скотт Томпсон).

Есть скоростная погоня на убегающем поезде на магнитной подвеске, игра в покер с высокими ставками, в которой участвует яд и сперма яка, электрическая пила и нога, а также улыбающийся придурок-эксперт по пыткам (Том Арнольд, Гиб из Правдивая ложьфильм, а не шоу) и «Пикник с плюшевыми мишками», который, как язвительно настаивает Эмма, было труднее спеть с Бруннером на школьном шоу талантов, чем уничтожить самого грозного террориста.

Хотя телевизионный дебют Шварценеггера имеет безупречную репутацию от создателя Ника Сантора (Сопрано среди прочих) продюсерской компании Skydance Television (РичерРади бога!), ФУБАР имеет больше промахов, чем попаданий. Тем не менее, забавно видеть, как Шварценеггер шевелит своими отвлекающе белыми бровями, как бы спасая нас от потоковой комы.

FUBAR в настоящее время транслируется на Netflix.

2023-05-28 06:12:20


1685264095
#Обзор #серии #FUBAR #Арнольд #Шварценеггер #приносит #свою #лучшую #игру #на #пикник #плюшевыми #мишками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.