Home » Обнаженная фотосессия Ранвира Сингха вызвала бурю эмоций в Твиттере | Новости кино на хинди

Обнаженная фотосессия Ранвира Сингха вызвала бурю эмоций в Твиттере | Новости кино на хинди

Доверьте Ранвиру Сингху неожиданное, и он никогда не разочарует! Актер снялся обнаженным для недавней фотосессии, и на снимках он был обнаженным без малейшего дискомфорта. Его голые фотографии вдохновили пользователей социальных сетей на создание веселых и креативных мемов.

Ранвира прифотошопили к искусству Микеланджело, его втянули в дебаты о зарплате и даже втянули в кусочек жизненного юмора. Термин «ранвирифицированный» также прижился. Проверьте лучшие из мемов.

Один пользователь Твиттера сравнил наготу Ранвира с проблемой денег обычного человека в конце месяца и написал: «Я потратил всю свою зарплату на swiggy и zomato».

Другой пользователь Твиттера поделился отфотошопленной фотографией лежащего Сингха в паутине Человека-паука: «Извините, я здесь вовсе не для того, чтобы троллить @RanveerOfficial, я просто нашел эту фотографию действительно забавной #ranveerified #ranveersingh».

Поделившись фотографией Ранвира, лежащего обнаженным на турецком ковре, один из пользователей Twitter написал: «Мне 3 года, когда я не хочу принимать ванну…»

Социальные сети также были переполнены похвалой за смелый шаг Ранвира Сингха. «Не буду врать, эти изображения Ранвира Сингха — абсолютный огонь. Он такой красивый мужчина, действительно кто-то уверенный в себе может сделать это #RanveerSingh», — написал один из пользователей сети.

В то время как другой пользователь написал: «УВАЖЕНИЕ к #RanveerSingh, он очень хорошо знает, что индийская аудитория не может это переварить, и ненавистники, фанаты #RanbirKapoor и другие будут безжалостно троллить его. Но он все еще идет и делает такую ​​смелую и смелую фотосессию. Попробуйте опубликовать такую ​​картинку в своем Instagram. Вы увидите, как это трудно».

Read more:  iOS 17: что нужно знать о новом приложении Apple Journal

В своем интервью журналу Paper Ранвир упомянул о том, что он был «голым» во время своих экранных выступлений, и сказал: «Мне так легко быть физически обнаженным, но в некоторых из моих выступлений я был чертовски чертовски г голый. Вы можете видеть мою гребаную душу. Насколько это голо? Это на самом деле голый. Я могу обнажиться перед тысячей людей, мне плевать. Просто им становится не по себе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.