Home » Обнаружение сбоя Apple Watch скоро спасет две жизни!Нетизены: Есть реальная служба поддержки клиентов

Обнаружение сбоя Apple Watch скоро спасет две жизни!Нетизены: Есть реальная служба поддержки клиентов

Обнаружение автомобильных аварий Apple Watch | С запуском серии Apple iPhone 14, новые Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra, новая серия смарт-часов Apple Watch, недавно были выпущены на рынок.
Помимо добавления функции определения температуры в нынешнее поколение Apple Watch, функция, которая интересует большинство людей (но не все хотят попробовать), должна быть Обнаружение сбоев, Спасло не одну жизнь.

Тайваньские пользователи сети: Apple Watch дважды спасли меня

В тайваньском сообществе Facebook пользователь сети недавно рассказал, как его недавно купленные Apple Watch Series 8 спасли ему жизнь. Пользователь сети, увлекающийся мотоциклами, несколько дней назад попал в серьезную автомобильную аварию во время поездки, лежал на земле и не мог двигаться.

Однако функция обнаружения автомобильных аварий Apple Watch Series 8, которую он носил, сработала. После того, как он какое-то время не отвечал, он набрал номер 119 для экстренной помощи. Восторженные прохожие рядом с ним также помогли ему ответить на звонок. С помощью прохожих его быстро отправили в больницу, чтобы спасти ему жизнь.

После этого на экране Apple Watch Series 8 появилась большая трещина, и постоянно отображались две световые полосы, но часы продолжали работать (рис. MrMad).

В своем посте он упомянул, что это не первый раз, когда ему помогают Apple Watch: в прошлом, когда он использовал Apple Watch Series 4, он также пытался быть сбитым другим транспортным средством. Функция на тот момент тоже среагировала моментально и помогла ему. Сделать экстренный вызов.

Пользователи сети из материкового Китая: это оказалось настоящей службой поддержки клиентов

В дополнение к тайваньским пользователям сети, которые получили помощь Apple Watch, пользователи материкового Китая также столкнулись с подобным опытом, но на этот раз это были Apple Watch Ultra самого высокого класса, которые были подвергнуты «фактическому тесту», и пользователь, ответственный за ДТП тоже был мотоциклистом.

Read more:  Стартовал демонстрационный эксперимент «Умного шкафчика SPACER», позволяющего получать товары, заказанные в интернет-магазинах на станциях и в камерах хранения торговых объектов

Во время аварии пользователь сети не справился с управлением и выскочил на встречную полосу движения, после чего съехал в кювет и перевернулся на землю.Он не мог двигаться, потому что его прижала машина. Функция обнаружения несчастных случаев Apple Watch Ultra была активирована, и неожиданностью стало то, что Apple The Watch Ultra действительно подключились к реальной службе поддержки клиентов Apple.После того, как служба поддержки клиентов спросила о травме пользователя и другой информации, они помогли позвонить по номеру 120 для получения помощи.

В описании продукта Apple Watch Ultra они будут отображать напоминание при обнаружении серьезной автомобильной аварии и автоматически совершать экстренный вызов через 20 секунд (если вы не отмените его). Если вы не ответите, часы воспроизведут звуковое сообщение, чтобы уведомить службы экстренной помощи о том, что вы попали в серьезную аварию, и предоставить им ваши координаты широты и долготы и приблизительный радиус поиска.

Тот факт, что у них есть реальная служба поддержки клиентов, был хорошо воспринят пользователями в материковом Китае.Они считают, что, хотя Apple Watch Ultra дорогие, у них есть автоматическая система спасения, подобная системе On Star, предоставляемой известными автомобилями, что делает эти умные часы стоит денег. .

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.