Home » Обновление iOS 16, чтобы добавить более 30 новых смайликов на ваш iPhone; розовое сердце для беспроводной связи, контрольный список

Обновление iOS 16, чтобы добавить более 30 новых смайликов на ваш iPhone; розовое сердце для беспроводной связи, контрольный список

Apple официально выпустила бета-версию iOS 16.4, которая принесет много новых функций. Одним из этих самых захватывающих обновлений является вероятное развертывание набора новых смайликов, которые скоро появятся на вашем iPhone. Благодаря смайлики, первый вид нового набора смайликов уже раскрыт. Однако помните, что существует вероятность того, что эти дизайны могут измениться, когда обновление iOS 16.4, наконец, будет выпущено для широкой публики. В последней бета-версии для устройств Apple был представлен 31 совершенно новый смайлик. Вот список всех новых эмодзи, которыми скоро смогут насладиться пользователи iPhone.

Последние смайлики на iPhone

  • Список новых смайликов в бета-версии iOS 16.4 включает один новый трясущийся смайлик, который можно использовать для выражения физической дрожи от внешних сил или внутренних эмоций.
  • Есть три новых цветных смайлика сердца — светло-голубой, серый и розовый.
  • Помимо этого, есть два новых жеста рук — Толкающая рука вправо и Толкающая рука влево — которые, как ожидается, будут поддерживать обычные пять модификаторов тона кожи, как предположил блог Emojipedia.
  • Кроме того, есть 8 новых дизайнов эмодзи для категорий животных и природы, а также еды и напитков. Кроме того, в каждой категории есть два дополнения — активность, объекты и символы. Эти смайлики включают в себя:

– Осел

– Лось

Также читайте: Ищете смартфон? Проверить мобильный поиск

– Гусь

– Крыло

– Медуза

– Гиацинт

– Головной блок

– Имбирь

– Складной веер

– Выбор волос

– Флейта

– Маракас

– Малыш

– Беспроводная связь

Выпуск последних смайликов на iPhone

Ожидается, что эти обновления появятся на iOS в предстоящем весеннем сезоне. На данный момент бета-версия iOS 16.4, содержащая эти обновления, доступна исключительно подписчикам программы Apple Developer Program. Для обычных пользователей iPhone это все равно займет время.

Read more:  Полный! Вот последний прайс-лист на iPhone XR, iPhone 11, iPhone 12 и iPhone 13 на сентябрь 2022 года.

Однако, учитывая предыдущие модели выпуска бета-версий iOS, ожидается, что окончательная общедоступная версия iOS 16.4 будет доступна пользователям либо в марте, либо в апреле 2023 года, говорится в отчете. Все устройства с поддержкой iOS 16, такие как iPhone 14, iPhone 13, iPhone 12, iPhone SE и другие, получат обновление.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.