Home » Образцы для подражания, наставники и союзники необходимы для обучения студентов в первом поколении | VTx

Образцы для подражания, наставники и союзники необходимы для обучения студентов в первом поколении | VTx

Лиза М. Ли не понаслышке знает, как важно найти наставника, будучи учеником первого поколения. Ли является заместителем вице-президента по исследованиям и инновациям и профессором общественного здравоохранения в Департаменте наук о здоровье населения в Колледж ветеринарной медицины Вирджинии-Мэриленда.

«Я был студентом колледжа в первом поколении задолго до того, как в моей ситуации появилось имя для студентов, — сказал Ли. — Когда я вошел в кампус, там не было офиса или личности первого поколения. Мне казалось, что я всегда всего на несколько шагов отставал от своих сверстников, когда во всем разбирался. Я был силен в учебе, но мало что знал о возможностях карьеры или даже о различных курсах обучения. Во время обязательной стажировки я познакомился с наставником, работавшим в области общественного здравоохранения, о которой я никогда не слышал, и она была достаточно любезна, чтобы позволить мне выполнять многие из ее интересных заданий. Оттуда я и зацепился.

«Студентам важно видеть успешных профессионалов — их профессоров, административный персонал и руководителей университетов — представителей первого поколения, — продолжил Ли. сами себя.”

8 ноября отмечается День празднования первого поколения колледжа. Это ежегодное признание является национальным днем ​​признания и возвышения личности и вклада студентов и выпускников колледжей в первом поколении. События перечисленные на GobblerConnect, отметили это событие.

Помимо выделения голоса учеников первого поколенияТехнологический институт Вирджинии также отмечает образцы для подражания, наставников и союзников, которые обогащают опыт первого поколения.

Нина Ха, директор Азиатский центр культурного взаимодействия и секретарь губернатора Азиатский консультативный совет Вирджинииявляется союзником студентов первого поколения Технологического института Вирджинии.

«Для тех, у кого никогда не было членов семьи в высших учебных заведениях, есть так много неизвестного, пока они на самом деле не окажутся в колледже или университетском городке, — сказал Ха. были беженцами или иммигрантами, я знаю трудности людей, которые пытаются выучить не только новый язык, но и пытаются приспособиться к новой культуре и среде».

В Технологическом институте Вирджинии студент считается представителем первого поколения, если ни один из родителей или опекун не получил степени бакалавра в четырехлетнем колледже или университете. В Технологическом институте Вирджинии 5 569 студентов первого поколения, 463 аспиранта, 26 студентов-ветеринаров и два студента первого поколения, получающих докторскую степень в области медицины. Общее количество студентов первого поколения в Технологическом институте Вирджинии составляет 6060 человек. В городе проживает более 40 студентов первого поколения. GenerationOne живое обучающееся сообщество.

Чатрис Барнс является директором по вопросам разнообразия преподавателей и участия сообщества в Управлении по инклюзивности и разнообразию и выпускником первого поколения. «Быть ​​​​студентом колледжа в первом поколении может быть сопряжено с большим давлением как со стороны семьи, так и изнутри, — сказала она. — Вы не можете делать все это в одиночку, и вам не нужно делать все это в одиночку».

Read more:  Хуркманс, профессор клинической физики и лучевой терапии Эйндховенского технологического университета

Бретт Шейдл, профессор истории Африки и председатель Кафедра историитоже выпускник в первом поколении.

«Учащиеся первого поколения могут испытывать давление, чтобы преуспеть в школе, чтобы подать хороший пример младшим братьям и сестрам, в знак признания жертв, принесенных их родителями, чтобы в конечном итоге помочь своим семьям в финансовом отношении или потому, что это кажется единственным выходом из стесненных условий в которым они были воспитаны. Учащимся первого поколения иногда кажется, что от контрольной или контрольной работы зависит гораздо больше, чем от одной оценки. Это момент, который преподаватели и сотрудники должны иметь в виду, думая об особых стрессах, с которыми сталкиваются некоторые студенты первого поколения».

Эти образцы для подражания, наставники и союзники давали самые лучшие советы студентам первого поколения Технологического института Вирджинии.

Лиза М. Ли

  • «Hokies в первом поколении невероятно повезло иметь удивительные ресурсы, доступные в кампусе. Существует не только сильное и разнообразное сообщество первого поколения, но и академические, социальные и карьерные ресурсы, созданные выпускниками первого поколения с опытом работы в первом поколении. в уме.”
  • «Самым важным поворотным моментом в моей карьере стал тот день, когда я понял, что, будучи учеником первого поколения, я привнес в игру уникальные сильные стороны. Хотя я всегда чувствовал, что нахожусь в нескольких ярдах от стартовой линии, меня наконец осенило. что из-за этого у меня были некоторые навыки и способности, которых не хватало другим. Я был и остаюсь находчивым и гибким в решении проблем. Я готов упорствовать и сохранять оптимизм, когда возникают трудности, и я ценю точки зрения людей как правило, неслыханно. Я часто говорю студентам, что этот переход от акцента на моих «недостатках» первого поколения к тому, какие сильные стороны я использую, изменил мою карьеру ».
Read more:  Снег заметает Миннеаполис, поскольку зимняя погода продолжается

нина ха

  • «Студенты первого поколения являются лучшими защитниками самих себя. Не бойтесь высказываться и обращаться за помощью. Обращение за помощью — это не признак слабости — это использование огромного количества ресурсов, которые предлагает Технологический институт Вирджинии».
  • «Обязательно познакомьтесь со своими профессорами. Профессора — это ценные ресурсы, которые могут знать о стажировках, вакансиях, аспирантуре и многом другом».
  • ” Я бы призвал Hokies первого поколения принять участие. Зарегистрировано более 800 студенческие организации в кампусе. Воспользуйтесь преимуществами всего, что может предложить Технологический институт Вирджинии».
  • «Технологический институт Вирджинии оказывает помощь, если студенты хотят учиться за границей, и это удивительно. Немногие студенты рассматривают возможность обучения за границей и изучения других языков, культур и обществ, даже несмотря на то, что многие корпорации являются многонациональными и ищут разнообразную, культурно компетентную рабочую силу».

Чатрис Барнс

  • «Создайте свое собственное определение успеха. Знайте, что то, что вы не видели этого раньше, не означает, что вы не можете сделать это первым. В конце концов, вы принадлежите к первому поколению».
  • «Это нормально, если ваша первая работа после окончания колледжа — это не совсем та работа, о которой вы думали во время учебы в колледже. Вполне вероятно, что в начале вашей карьеры у вас будет несколько, казалось бы, случайных работ, которые могут показаться не связанными с вашими интересами. быть такими, какими вы хотите, чтобы они были. Будьте уверены, что вы накопите всю коллекцию передаваемых навыков, которые будут желательны для работодателей во всех типах работ и областей».
  • «Признайте, что учащиеся первого поколения, как и любой учащийся с ярко выраженной маргинализованной идентичностью, обладают впечатляющим уровнем выносливости и стойкости, которые следует рассматривать как преимущество».
  • «Познакомьтесь со студентами, не относящимися к вашей специальности и текущим положением в классе. Мои наставники-ровесники оказали наибольшее влияние на мое путешествие в колледж. В Технологическом институте Вирджинии так много людей, которые хотят помочь вам добиться успеха, поэтому обязательно посещайте офисы из что вам нужна поддержка».
Read more:  Ким Чен Ын испытал новый боевой танк Северной Кореи

Бретт Шейдл

  • «Поговорите со своими профессорами. Разговаривайте в классе, разговаривайте с ними до и после занятий, ходите в их рабочие часы. На каждого студента VT есть по крайней мере один профессор, который вас поймет. Есть по крайней мере один профессор, который увидит что-то в вас, чего, возможно, нет ни у кого другого, даже у вас. Это совет, который я бы дала всем ученикам, но особенно ученикам первого поколения, которым иногда нужен союзник, чтобы прикрыть их, дать совет и просто выслушать. меня поддержали несколько профессоров, с которыми я познакомился за пределами аудиторий. Они были уверены в моих способностях, помогли мне найти работу, поддержали меня в подаче заявления на получение стипендии и в аспирантуре».

В честь национального празднования Дня колледжа первого поколения Управление по делам студентов запустило краудфандинговая кампания для поддержки студентов первого поколения Технологического института Вирджинии. Кампания с целью сбора 4000 долларов поддерживает личное и профессиональное развитие, участие студенческих организаций, стажировки, исследования и обучение за границей для студентов первого поколения. Кампания продлится до 15 ноября.

«Союзники невероятно важны для сообщества первого поколения», — сказал Ли. «Люди с властью и близостью к власти должны быть готовы рискнуть на студенте первого поколения. Они должны помочь уравнять правила игры для учащихся, у которых нет социального капитала, которым обладают учащиеся, чьи родители имеют высшее образование. Я бы сказал, что все мы в сфере высшего образования обязаны создавать такие возможности и облегчать такие связи для студентов первого поколения».

Для получения дополнительной информации о том, как вы можете помочь студентам первого поколения в Технологическом институте Вирджинии или о добавлении в список преподавателей, сотрудников и союзников, свяжитесь с Тамарой Черри-Кларк, заместителем декана по Поддержка студентов первого поколения и директору программы GenerationOne: [email protected] или 540-231-0751.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.