Home » Обри Плаза присоединяется к шоу Marvel Studios «Агата: Ковен хаоса»

Обри Плаза присоединяется к шоу Marvel Studios «Агата: Ковен хаоса»

Красная дорожка Обри Плаза

Фото: Эми Сассман (Гетти Изображений)

Студии Марвел предстоящий ВандаВижн сраспиновка Агата: Шабаш Хаоса собирает довольно крутую банду ведьм. Разнообразные отчеты что интернет дорогой Злая ведьма а также Рождественская ведьма саму себя, Обри Плаза, присоединяется к ожидаемому Disney+ сериал в неназванной роли—бНо если это не ведьма, они делают это неправильно.

Плаза уже играла в телевизионной песочнице Marvel, сыграв главную роль в сериале Ноа Хоули FX. Легион (который был базируется свободно в Люди Икс вселенная). Ей памятный поворот продемонстрировал ассортимент Plaza в виде ненормального аватара злодей из сериала. Поэтому мы рады видеть ее потенциально снова испортиться —и мы знаем, что она и Кэтрин Хан (воспроизведение ей ВандаВижн роль как Агата Харкнесс), которая снялся в Парки и зоны отдыха вместе, иметь совершенную хаотическую химию.

Агата: Шабаш Хаоса также недавно добавлено Сердечная пробка звезда Джо Локктоже в пока неизвестной роли, и Эмма Колфилд Форд вновь сыграет роль Дотти из ВандаВижн. Сюжет сериала держится за замком, вероятно, с кучей проклятий, добавленных из секретного шабаша Marvel. Недавно сообщалось, что шоу cпоступил на тон Видение, который можно было бы назвать Vision Quest (ужасное имя, правда), тоже в работе-аи было никаких признаков жизни от Алой Ведьмы, тело которой так и не было показано в финале Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия. Я полностью вложился в этот ансамбль персонажей Westview, и я просто хочу, чтобы они и наши мальчики Билли и Томми вернулись, хорошо?


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  Неожиданный поворот в конкурсе красоты. Одна из девушек отказалась от своей короны, она сказала, почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.