Home » Обручальное кольцо Дианы должно было принадлежать Меган! Королевская семья решила иначе

Обручальное кольцо Дианы должно было принадлежать Меган! Королевская семья решила иначе

Королевская семья владеет несколькими самыми ценными драгоценностями в мире. Хотя обручальное кольцо принцессы Дианы не является самым дорогим украшением в королевской коллекции, его культовая ценность неисчислима. Жена Гарри Меган должна была стать новой обладательницей кольца. Но этого не произошло. И виноват тот, кого мало кто ожидал.

Меган Маркл, вышедшая замуж за принца Гарри в 2018 году, должна была стать обладательницей этого впечатляющего украшения. Но она не получила кольцо на помолвку или свадьбу. Это ослепительное украшение досталось Кейт.

Кто-то, кого никто не ожидал, виноват в том, что Меган не смогла хранить 12-каратный сапфир и кольцо с 14 бриллиантами в своей шкатулке для драгоценностей. Виноват ее муж Гарри. Кольцо было одним из предметов, которые он унаследовал от своей матери, принцессы Дианы.

И хотя нынешняя напряженность в королевской семье об этом не говорит, по словам источника, близкого к королевской семье, Гарри отказался от кольца совершенно добровольно. Он сделал красивый жест и посвятил его своему брату Уильяму.

По словам бывшего камердинера принцессы Дианы Пола Баррелла, которого цитирует газета Зеркало, и Гарри, и Уильяму подарили особый предмет на память, принадлежавший их покойной матери. Сообщается, что принц Уильям выбрал часы Дианы, которые ей подарил «дедушка Спенсер на ее 21-й день рождения».

Принц Гарри сохранил обручальное кольцо. «Помню, когда я был маленьким мальчиком, держа маму за руку, кольцо всегда отталкивало меня, потому что оно было огромным», — однажды вспоминал Гарри о причине, по которой кольцо имеет для него сентиментальную ценность.

Когда Уильям и Кейт объявили о своей помолвке в 2010 году, Гарри сделал прекрасный жест. Он подарил кольцо своему брату, чтобы тот мог подарить его будущей невесте. «Это было самоотверженно и добродушно. Прямо как Диана», — вспоминал дворецкий.

Read more:  Локи не впечатляет, футбол нет, а фильмы ужасов заканчиваются где-то посередине

Для принца Уильяма жест Гарри, должно быть, был очень трогательным. «Это был способ убедиться, что моя мать ничего не упустила», — сказал он СМИ после помолвки. Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в 1997 году и, таким образом, не имела возможности лично встретиться с избранницей Уильяма. Принц встретил Кейт только четыре года спустя.

По данным журнала невесты затем обручальное кольцо, которое Меган носила в 2017 году, в конечном итоге было разработано самим Гарри. Ослепительное украшение украшено тремя бриллиантами. Оно намного скромнее, чем кольцо Кейт Миддлтон, но подходит к более сдержанному ювелирному стилю Меган.

Камилла нарушит вековую королевскую традицию. Елизавета II. в то же время она любила ее:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.