Home » Общество защиты животных Монреаля ищет семью навсегда для этого очаровательного песика

Общество защиты животных Монреаля ищет семью навсегда для этого очаровательного песика

Обращение ко всем любителям собак! Общество защиты животных Монреаля ищет постоянную семью для этой очаровательной и здоровой пятилетней собачки. Луи, которого описывают как «ласкового» и очень «обнимающегося», находится в поисках нового человеческого дома, который он мог бы назвать своим.

Общество защиты животных влюбилось в Луи, считая его фаворитом монреальской организации, и с такой же милой и веселой улыбкой, как у него, мы, конечно же, ни в чем их не виним. Луи также любит переворачиваться на спину и массировать живот.

«Кроме того, он очень хорош в машине и станет идеальным компаньоном для ваших поездок по стране», — заявили в Монреальском SPCA. Так что, если вы любите дорожные поездки, выходные в кемпинге или любите хорошие прогулки на свежем воздухе, Луи с радостью будет рядом с вами во время поездки.

Для тех, кто уже влюбился в самого хорошего мальчика, но живет в квартире, не волнуйтесь, так как Луи не самый громкий. Хотя он на самом деле подходит для проживания в квартире, Монреальское общество защиты животных говорит, что семьи без других животных были бы идеальными для этого выдающегося собачьего джентльмена.

Если вы хотите усыновить Луи, вы должны назначить встречу с представителями SPCA. Этот шаг лицом к лицу гарантирует, что у вас с Луи будет прочная связь, так что вы не столкнетесь с неприятными сюрпризами дома. Желающие записаться на прием или получить дополнительную информацию могут посетить Монреальский веб-сайт SPCA.

Read more:  Франция и Германия воздержатся

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.