Home » Общие сведения о больнице: Холли накачивает Роберта наркотиками и крадет ожерелье

Общие сведения о больнице: Холли накачивает Роберта наркотиками и крадет ожерелье

Дрю бьет сумку в спортзале Сонни, когда ему звонят. Это репортер «Авроры» из Аризоны, и она боится сказать, что коммуна, которую он искал, подняла ставки и переехала в другое место. Он просит репортера продолжать искать кого-то, кто может знать Уиллоу. Приходит Сонни и подслушивает конец телефонного звонка. Дью сообщает, что Уиллоу ищет своих биологических родителей и просит его о помощи.

Сонни замечает Дрю Г.Х.

Их разговор переходит к Карли, и Сонни знает, что они встречаются. Сонни сказал Карли, что рад за нее. Дрю спрашивает, имеет ли он это в виду, и Сонни делает. Сонни хочет, чтобы она была счастлива.

Дрю и Сонни болтают с GH

Более: Как Карли могла расстаться с Сонни и Ниной

В Metro Court Нина удивляется, когда появляется Карли. Нина предлагает ей меню, но Карли говорит, что просто ждет, пока ее комната не будет готова. Карли хвастается, что забронировала номер для новобрачных, и Брик уже в пути. Нина понимает, что говорила с Сонни. Карли устала от того, что Нина бегает и лжет о своей семье. Нина признает, что ошиблась, и также извинилась перед Уиллоу, которая сказала ей упасть замертво. Нина настаивает, что думала только о том, как Уайли росла в неблагополучной семье. Карли говорит, что единственная разлучница здесь — это она.

Карли и Нина сталкиваются лицом к лицу с GH

Карли обвиняет Нину в попытке доставить неприятности Майклу и Уиллоу в качестве расплаты за то, что ей не разрешили увидеться с Уайли. Нина говорит ей, что теперь это ее отель, и Карли не может так с ней разговаривать в нем. Нина хвастается всеми изменениями, которые она сделала, от декора до меню и шеф-повара. Мимо проходит официантка Триш с тарелкой супа, которую Карли берет с тарелки. Нина приказывает ей положить его, и Карли спрашивает: «Хочешь?» Карли кладет его обратно на тарелку Триш, когда приходят Дрю и Сонни. Карли объясняет, что собиралась вылить суп на Нину, но слишком уважает это место и персонал, чтобы сделать это. Нина и Сонни уходят, но не раньше, чем Сонни снова благодарит Дрю за помощь Уиллоу.

Карли и Нина спорят с GH

В одиночестве Карли спрашивает, действительно ли Дрю помогает Уиллоу искать ее биологических родителей. Он. Карли думает о том, чтобы солгать Дрю, что Нина не была матерью Уиллоу. Она говорит ему, что этот поиск будет похож на поиск иголки в стоге сена, и предлагает ему помочь.

Более: Отзывы о мыльном сюжете ко Дню Благодарения

Дайан находит Роберта с портфелем на запястье сидящим за столом. Она присоединяется к нему и спрашивает, что у него там есть. Он показывает, что это бриллиантовое ожерелье, и не просто бриллианты, некоторые из них принадлежат ледяной принцессе. Диана умоляет взглянуть на знаменитые бриллианты, но он предупреждает ее, что чем меньше она знает, тем лучше.

Диана и Роберт говорят о бриллиантах.

Холли приходит в ресторан и звонит Виктору, чтобы сообщить ему. Она говорит ему, что ей нужно, чтобы получить алмазы.

Холли входит в GH

Холли подходит к Роберту и Дайан, и Роберт представляет их друг другу. Приходит один из людей Виктора, и Холли извиняется, чтобы припудрить нос. Она просит Роберта заказать порцию текилы в старые добрые времена, пока ее нет. В баре мужчина подсовывает Холли маленькую бутылочку с веществом.

Роберт теряет сознание GH

Холли возвращается к столу, и Дайан говорит, что ценит предложение сделать укол, но ей следует пока воздержаться от алкоголя по указанию врача. Холли делает укол, и Роберт напоминает ей, что она забыла о ритуале. Она заменяет солонку на столе на ту, в которую накачана наркотиками, и он использует соль и лайм, чтобы сделать укол. Пока разговор продолжается, наркотик внезапно попадает на Роберта, и он падает лицом на стол. Диана задается вопросом, следует ли им вызвать скорую помощь, но Холли думает, что он просто слишком много выпил. Роберт приходит в себя, и Холли говорит, что ему просто нужно вздремнуть, и помогает ему подняться в свою комнату, оставляя Дайану в недоумении.

Сонни и Нина сталкиваются с Дайаной и здороваются, прежде чем Дайана улетает. Сонни говорит Нине, что она должна просто оставить все как есть с Карли. Нина настаивает, что пытается, но кто-то должен сказать Карли сделать то же самое.

У лифта Дайан оставляет Роберту сообщение с просьбой позвонить ему. У нее плохое предчувствие по поводу того, как он и Холли ушли. Внезапно Роберт спотыкается из лифта, а портфеля нет.

Более: Звезды больницы общего профиля поддерживают Келли Тибо

Где-то снаружи Холли открывает портфель. Внутри находится коробка с ожерельем, которое она осматривает.

Более: Предстоящий рождественский фильм Райана Пэйви Hallmark

В Kelly’s Chase спрашивает Данте, какое письмо должен был написать Брук Линн. Данте объясняет, что попросил ее написать письмо в гражданскую наблюдательную комиссию, чтобы, надеюсь, помочь восстановить его на работе. Чейз задается вопросом, как давно Данте попросил письмо. Данте признает, что прошло несколько недель. Чейз не может не волноваться, что Брук Линн никогда не собиралась отправлять письмо. Данте уверен, что она собиралась, и убеждает его не искать неприятностей там, где их может и не быть.

Чейз беспокоится о BLQ GH

В баре BLQ обдумывает предложение Линка вернуть ее песни и знает, что это происходит за счет того, что она будет держать рот на замке обо всех женщинах, которых он домогался, в прошлом, настоящем и будущем. Линк говорит, что ему нужно больше, чем ее молчание, он хочет, чтобы она пела ему дифирамбы в любом интервью, которое она дает, или в пресс-релизах, которые она выпускает. Он думает, что ее положительное слово опровергнет любые плохие рассказы о нем. Он говорит, что если она так любит Чейза, она сделает это для них обоих. Он отмечает, что в противном случае у нее будет поющий полицейский без будущего в бизнесе и без значка.

Linc делает предложение BLQ GH

Данте уходит, а Чейз подходит к BLQ и Линку в баре. Он отмечает, что отношения между ними выглядят напряженными. Линк объясняет, что они просто улаживали условия. Чейз спрашивает Брук Линн, согласна ли она с условиями Линка. Она говорит, что все хорошо, поэтому Линк уходит, чтобы сообщить Блейзу. Чейз говорит ей, что еще не поздно, и верит, что она поступит правильно для них обоих.

BLQ не уверен в Linc GH

В своем кабинете в больнице общего профиля Бритт сообщает Обрехту, что ее болезнь прогрессирует. Обрехт считает, что есть клиники, в которые они могут пойти. Она знает, что сейчас в Торонто на конференции находится специалист. Бритт признается, что уже встречалась с ней. Она сообщает матери, что сейчас находится на третьей стадии, и ей осталось от пяти до 15 лет. Однако через полтора года она может оказаться в доме престарелых и нуждаться в постоянном уходе. Обрехт утверждает, что они сделают все возможное, чтобы бороться с этим. Бритт просит ее остановиться, потому что ей не нужен врач, ей нужна мама. Они обнимают друг друга.

Бритту нужна ее мама, GH

В слезах Обрехт извиняется, поскольку в ее характере сразу же решать проблемы. Она плачет, что Бритт заслуживает лучшей матери, чем она, и опасается, что подвела обоих своих детей. Обрехт говорит Бритт, что знает, что ей нужна мама, но плачет, что нуждается в дочери больше, чем когда-либо.

Obrect ранен GH

Валентин находит Мартина сидящим на пирсе с тортом в виде колибри. Он скучает по Люси, которая испекла торт. Он разглагольствует о девушке Валентина, убившей его девушку. Валентин уверяет его, что Анну подставили и сейчас она пытается найти Люси и доказать свою невиновность.

Мартин считает Анну виновной GH

Валентин спустился сюда, чтобы проследить шаги Анны той ночью, чтобы посмотреть, не пропустили ли что-то другие. Мартин болтает о том, что Анна произвела выстрел, убивший Люси. Валентин говорит, что на самом деле это было два выстрела, а затем задается вопросом, почему Анна сделала два выстрела, потому что второй ей не нужен. Он также понимает, что была найдена только одна гильза от пули. Он думает, что это может быть то, что ему нужно, чтобы спасти Анну. Валентин говорит Мартину, что у них есть работа, и они должны выяснить, что случилось с Люси.

Валентин знает, как помочь Анне GH

На следующем Главная больница: Мыло ABC покажет предыдущий выпуск в День благодарения и в пятницу, 25 ноября. Шоу вернется с новым эпизодом в понедельник, 28 ноября, когда в больнице Роберт попросит Джордана. Джордан считает, что кто-то накачал окружного прокурора наркотиками. Лиз говорит кому-то, что она здесь, чтобы помочь. Виктор предупреждает Николаса, что знает, что происходит. Эсме умоляет, чтобы ее отпустили. Хизер предлагает рассказать кому-то все за приемлемую цену.

По мере приближения Дня Благодарения узнайте, каких персонажей, пары и сюжетные линии мы выделены как «индюки» года в фотогалерее ниже краткое изложение всех мыльных вещей, за которые мы благодарны — и не очень благодарны!

Если вы перейдете по ссылке в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.

Пропустите сегодняшнюю серию? Догоняйте через Hulu.

Read more:  Мужчина из Калифорнии избавился от ВИЧ и рака и добился удивительного выздоровления: ScienceAlert

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.