Home » Объявлена ​​стоимость плана подписки Xbox Game Pass для друзей и семьи от Microsoft, позволяющая совместно использовать до 5 человек (182157)

Объявлена ​​стоимость плана подписки Xbox Game Pass для друзей и семьи от Microsoft, позволяющая совместно использовать до 5 человек (182157)

Microsoft подчеркивает, что это не будет ограничено использованием членов семьи, поэтому для пользователей не составит труда поделиться с другими друзьями, включая самих пользователей, до 5 человек могут использовать один план подписки вместе и могут использовать все возможности Microsoft. Сервисы Xbox Game Pass, в том числе базовый сервис Xbox Live, а также права на игру на платформе Xbox или ПК и облачный сервис потоковой передачи игр xCloud Gaming.

Было много новостейПлан подписки Xbox Game Pass для друзей и семьиMicrosoft официально официальноОбъявите конкретный метод подпискичто позволит совместно использовать одну учетную запись с 4 друзьями или членами семьи, а план подписки также будет оплачиваться по прежней цене 21,99 евро (около 21,90 долларов США) в Ирландии и 49 900 песо (около 21,90 долларов США) в месяц в Колумбии. $11,20) доступна подписка.

Тем не менее, Microsoft еще не объявила, как будет оцениваться план подписки Xbox Game Pass Friends and Family в остальной части Европы, а также в таких регионах, как Великобритания или США, но он может быть доступен в Соединенных Штатах. около 25 долларов в месяц.

По сути, тарифный план не сильно отличается от деталей предыдущего этапа тестирования.Например, при конвертации существующего плана подписки Xbox Game Pass Ultimate время использования будет рассчитываться от одного месяца до 18 дней. План подписки Pass можно преобразовать на 12 дней, а план подписки Xbox Game Pass для ПК также можно преобразовать на 12 дней.

Кроме того, если вы изначально оформили подписку Xbox Live Gold, вы также можете преобразовать план ежемесячной подписки в план семейной подписки Xbox Game Pass на 12 дней, а план подписки EA Play можно преобразовать в план подписки на 6 дней.

Read more:  Intel объявляет о создании AI Systems Foundry и партнерстве с Microsoft для производства чипов 18A

Что касается части ограничения использования, Microsoft подчеркивает, что она не будет ограничиваться использованием членов семьи, поэтому для пользователей не составит труда поделиться с другими друзьями, включая самого пользователя, до 5 человек могут использовать один план подписки. вместе и могут использовать все службы Microsoft Xbox Game Pass, включая самую базовую службу Xbox Live, а также права на игру на платформе Xbox или ПК и облачную службу потоковой передачи игр xCloud Gaming.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.