Home » Объявлено расписание мужского баскетбола WVU

Объявлено расписание мужского баскетбола WVU

Ссылки на истории

  • Расписание мужского баскетбола WVU на 2022-23 гг.

МОРГАНТАУН, Западная Вирджиния – директор по легкой атлетике Университета Западной Вирджинии. Шейн Лайонс и Big 12 Conference объявили расписание мужского баскетбола на 2022–2023 годы.

Расписание вне конференции будет включать восемь игр в Колизее WVU и пять игр вдали от дома, в том числе три в Наследии Фила Найта в Портленде, штат Орегон.

WVU откроет регулярный сезон дома в понедельник, 7 ноября, против Маунт-Сент-Мэри. Mount St. Mary’s сыграет в Колизее в шестой раз и впервые с 2016 года.

Четыре дня спустя альпинисты отправятся в Питт на Backyard Brawl в пятницу, 11 ноября. Две команды встретятся на 189й время с победой WVU в последних пяти встречах.

Во вторник, 15 ноября, штат Морхед посетит Моргантаун впервые с 1981 года. Пенн также совершит свой первый визит в Колизей с 1981 года в пятницу, 18 ноября.

Западная Вирджиния проведет три игры на Phil Knight Legacy в Портленде, штат Орегон, с 24 по 27 ноября. «Альпинисты» начнут матч с Purdue, а днем ​​позже встретятся с Гонзагой или «Портленд Стэйт». В последний день «Альпинисты» сыграют с Дьюком, Флоридой, Орегон Стэйт или Ксавьером.

В субботу, 3 декабря, Западная Вирджиния впервые в школьной истории сыграет в Xavier в битве Big 12-Big East Battle.

WVU и Navy встретятся впервые с 1972 года, также играя в Колизее, в среду, 7 декабря, в Моргантауне. UAB возвращает поездку в Моргантаун со встречи прошлого сезона в субботу, 10 декабря. «Блэйзерс» сыграют в «Колизее» впервые с 1987 года.

В воскресенье, 18 декабря, WVU примет у себя «Баффало», а затем, в четверг, 22 декабря, «Стоуни Брук» посетит Моргантаун в первой в истории встрече против «Альпинистов» дома.

Альпинисты завершат игру вне конференции в субботу, 28 января, против Оберна в ежегодном соревновании SEC / Big 12 Challenge.

WVU проведет свою первую игру Большой 12 на выезде в штате Канзас в субботу, 31 декабря, и завершит расписание Большой 12 дома против штата Канзас в субботу, 4 марта. Чемпионат Phillips 66 Big 12 состоится 8 марта. 11 в Канзас-Сити, штат Миссури.

«Альпинисты» проведут благотворительную показательную игру против Боулинг-Грин дома в пятницу, 28 октября.

Чтобы заказать абонементы на мужской баскетбольный сезон 2022–2023 годов, посетите сайт WVUGAME.com или позвоните по телефону 1-800-WVU GAME. Мини-пакеты и билеты на отдельные игры поступят в продажу позже.

Read more:  На мероприятии «Мохаббат Ки Дукаан» в США Рахул критикует центр за попытку остановить «Бхарат Джодо Ятру» | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.