Home » Объявлены игры PS Plus Essential, Extra и Premium для PS5 и PS4 на сентябрь 2022 г.

Объявлены игры PS Plus Essential, Extra и Premium для PS5 и PS4 на сентябрь 2022 г.

Обновлять: Теперь Sony подтвердила, что приведенное ниже является правдой. Том (ПС5), Потребность в быстром нагреве (PS4) и Гранблю Фэнтези против (PS4) присоединиться к списку Все игры PS Plus в качестве PS Плюс Основные титулы во вторник, 6 сентября 2022 г.

Кроме того, Sony также представила линейку PS Плюс Экстра а также PS Плюс Премиум games отправится на сервис в следующем месяце. Вы можете просмотреть их все ниже, начиная с 20 сентября 2022 года.

PS Plus Extra: сентябрь 2022 г.

PS Plus Премиум: сентябрь 2022 г.


Оригинальная статья: Форум французских сделок Dealabs как обычно, слил линейку игр для PS5, PS4, направляющихся в PS Плюс Основные в начале сентября. Официальное объявление от Sony запланировано на сегодня, но вот то, что вы должны ожидать заранее:

Все три названия присоединятся к списку Все игры PS Plus во вторник, 6 сентября 2022 г. Мы обновим эту статью, как только Sony сделает официальное заявление.

Toem — это приключенческая игра-головоломка для PS5, посвященная фотографированию. Хотя это может быть слишком коротко, мы дополнили его приятный игровой процесс фотографией и забавный дизайн головоломки в нашем Том PS5 обзор. «Это очень простая игра, которую вы можете легко завершить за выходные, но это удовлетворяющее, творческое и бесконечно приятное приключение, пока оно длится».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.