Home » Объявлен создатель изображений Bing: новый Bing на базе искусственного интеллекта теперь может генерировать изображения

Объявлен создатель изображений Bing: новый Bing на базе искусственного интеллекта теперь может генерировать изображения

В настоящее время существует ограничение в 25 изображений в день на пользователя, и как только у пользователей закончатся бонусы, создание изображений может занять больше времени, говорит новый Bing.

Создатель изображений BingИзображение, созданное создателем изображений Microsoft Bing.

С момента объявления ChatGPT компанией OpenAI многие технологические компании внедряют его, чтобы сделать свой продукт лучше и функциональнее. Microsoft недавно доработала новый Bing, добавив к нему второго пилота с поддержкой ИИ, и недавно даже анонсировала офисный пакет на базе ИИ. Теперь компания анонсировала новый сервис под названием Bing image Creator, который может создавать собственные изображения и работает на основе технологии OpenAI Dall-E.

Прямо сейчас генератор изображений Microsoft находится в режиме предварительного просмотра, и любой, у кого есть веб-браузер Edge, может получить к нему бесплатный доступ через компьютер. Пользователи могут запросить создателя изображения bing для создания изображения любого вида и формы. В настоящее время существует ограничение в 25 изображений в день на пользователя, и как только у пользователей закончатся бонусы, создание изображений может занять больше времени, говорит новый Bing.

Read more:  Калеб Даунс переходит в штат Огайо и отвергает Джорджию: что он добавляет к защите Баккейса

Существует также новая опция, призванная удивить меня, где новый Bing предложит концепцию изображения, и вы сможете настроить ее для создания графики и изображений. Новый генератор изображений Microsoft Bing создает четыре изображения одновременно, и они будут иметь небольшой водяной знак Bing в левом нижнем углу.

Вы можете попросить создателя изображений Bing создать изображение Земли с точки зрения Луны или даже заставить его генерировать графику для вашего следующего романа, и возможности безграничны. Опять же, как и второй пилот нового Bing, есть несколько вещей, которые создатель изображений Bing просто отказывается генерировать.

© IE Online Media Services Pvt Ltd.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.