Home » Объяснение Гунавана Судраджата и его жены о разделении кроватей

Объяснение Гунавана Судраджата и его жены о разделении кроватей

Джакарта

За это время брак Гунаван Судраджат и о его жене Лале редко сплетничают. Но сейчас с парой произошло нечто удивительное.

Лала призналась, что рассталась с Гунаван Судраджат. Он рассказал об этом, когда стал приглашенной звездой в программе FYP Trans 7, которую вел Ирфан Хаким.

«Итак, теперь мы с Гунаваном разделились», — сказала Лала в четверг (24 ноября 2022 г.).

“Ха, это правда, можно ли это выразить здесь?” сказал Ирфан Хаким.

“Да, все в порядке, просто скажи это”, сказала Лала.

— Так что за история, почему вы так расстались с Гунаваном? — снова спросил Ирфан Хаким.

Гунаван Судраджат также исправил заявление своей жены относительно разделения кроватей. Оказывается, это не плохие новости.

«Итак, я сопровождаю нашу дочь в Сингапуре. Гунаван здесь, сопровождает нашего сына, потому что мальчик переехал сюда», — объяснила Лала.

«О, так ты имеешь в виду отдельные кровати, потому что одна в Сингапуре, а другая в Индонезии, верно?» сказал Ирфан Хаким.

— Это правда, — сказала Лала.

«Так, да, нас должен кто-то сопровождать, почему никто не сопровождает наших детей туда, так что они единственные охранники», — снова добавила Лала.

Поправив заявление, Гунаван, стоявшая рядом с Лалой, рассмеялась. Он сказал, что привык не лежать в одной постели со своей женой.

Однако у Гунавана Судраджата есть партнер по постели, когда он разделяет кровати со своей женой. Это кто?

«Да, есть кошка, которая сопровождает. Почему это кошка, потому что она не любит собак, поэтому она с кошками», — продолжил Гунаван.

Read more:  Эванджелин Лилли говорит, что Marvel «очень уважительно» относится к ее дерьму против вакцин

Действительно, Гунаван Судраджат недавно вернулся в Индонезию, проведя некоторое время в Сингапуре. Он вернулся в Индонезию из-за проблемы.

«Существует проблема иммиграции, я достиг предела жизни там. Так что срок сверхурочный», — сказал Гунаван Судраджат во время встречи в Studio Trans TV в районе Тендин, Южная Джакарта.

Мало того, что он достиг предела жизни в Сингапуре, Гунаван рассказал и о других причинах, по которым он и его сын вернулись в Индонезию. Потому что Хайру хочет вернуться в школу в Джакарте и пообщаться со своими друзьями.

«Кстати, дети тоже хотят вернуться в школу в Джакарте», — продолжил он.

Возвращение в Джакарту заставило Гунавана захотеть вернуться к своей актерской деятельности. В ближайшем будущем Гунаван вернется к съемкам, одновременно занимаясь своим бизнесом.

«В ближайшем будущем я вернусь к съемкам. У меня также есть бизнес в сфере дизайна интерьеров», — объяснил Гунаван Судраджат.

Смотреть видео “Количество зрителей DWP из года в год
[Gambas:Video 20detik]
(хочу / вес)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.