Home » О’Гара говорит, что Секстон, который может побить свой рекорд по очкам, «заслуживает своего звездного часа»

О’Гара говорит, что Секстон, который может побить свой рекорд по очкам, «заслуживает своего звездного часа»

Ронан О’Гара, менеджер La Rochelle. Дж. Б. Отисье

Бывший ирландский полузащитник оглянулся на Турнир шести наций своей страны и набрал рекордное количество очков, которое смог побить Джонатан Секстон.

С 557 очками ирландец Джонатан Секстон присоединился к своему соотечественнику Ронану О’Гара в истории как совместный рекордсмен по очкам, набранным в Турнире шести наций: «Он заслуживает своего звездного часа«Уверил нынешний тренер «Ла-Рошели» -.

Первый турнир Большого шлема с 2018 года для Ирландии

Ронан О’Гара: «Если Ирландия выиграет в субботу, это будет их четвертая победа в истории. (1948, 2009, 2018, прим. ред.). Это страна, которая выигрывала турнир трижды за пятнадцать лет. (Ред. 2014, 2015, 2018). Мы по-прежнему сильно отстаем от крупных регбийных стран, и нам нужно их догонять. Энди Фаррелл показал, что есть еще один способ победить. Их самообладание под давлением было классным».

Его рекорд по очкам побит Секстоном.

РОГ: «Эти индивидуальные рекорды важны как для игрока, так и для человека. Но мне 46 лет, эта пластинка у меня давно и я в восторге. Я хорошо знаю Джонни, он много работает. У него были взлеты и падения, но он держался курса, смог устоять: он заслужил свой звездный час. Вполне уместно, что он делает это в качестве капитана на домашнем турнире Большого шлема перед своими болельщиками в Дублине. Это будет большой день для него, и он запомнит его на всю оставшуюся жизнь».

Уини Атонио, его игрок на Стад Рошеле

РОГ: «Если вы наблюдаете за игрой Ла-Рошели издалека и не знаете его, он бросается на вас. Только проводя с ним время, понимаешь, кто он на самом деле. Он очень заботливый, рассудительный и честный человек. Для меня Уини воплощает в себе все веские причины, чтобы заняться регби: ему нравится учиться, он открыт, он хочет совершенствоваться, когда у него уже есть хорошие навыки… Он покинул Новую Зеландию, чтобы попытать счастья во Франции, когда у него ничего не было. . Благодаря упорному труду и прилежанию он добился успеха. Он создан для игры в регби. (…) Он очень щедро распоряжается своим временем, заботится о людях. Если товарищи по команде не в лучшей форме, он тот, на кого стоит посмотреть.

Read more:  Вират Кохли пропустит оставшиеся три теста по личным причинам, реакции и командным новостям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.