Home » Оглянитесь на лучшие роли Брюса Уиллиса

Оглянитесь на лучшие роли Брюса Уиллиса

Йиппи-Кай-Яй, это Брюс Уиллис‘ день рождения.

Легендарный актер закрепил за собой статус героя боевиков, сыграв Джона Макклейна в культовом Живучи франшизе — 19 марта исполнилось 68 лет, и мы не могли придумать лучшего способа отпраздновать это событие, чем оглянуться на некоторые из лучших ролей Уиллиса в кино.

Уиллис ушел из своей плодотворной актерской карьеры в марте 2022 года после того, как его семья, включая жену, Эмма Хеминг Уиллисбывший Деми Мура также дети Румер Уиллис34, Разведчик Уиллис31, Таллула Уиллис28, Мэйбл Уиллис9 и Эвелин Уиллис7 лет — объявил, что у него диагностирована афазия, которая влияет на способность человека к общению.

В прошлом месяце они предоставили обновленную информацию о его состоянии, поделившись тем, что Уиллису поставили «более конкретный диагноз» лобно-височной деменции, известной как ЛВД.

С момента его прорывной роли в телевизионной драме 1980-х годов Подработкакоторый принес ему награды «Золотой глобус» и «Эмми» за лучшую мужскую роль в комедии или мюзикле в 1987 году, Уиллис снялся более чем в ста фильмах, в том числе Криминальное чтиво, Шестое чувство и Королевство полной луны– которые в конечном итоге собрали более 5 миллиардов долларов по всему миру.

Read more:  «Шпоры» нацелены на защитника Микки ван де Вена и планируют новый удар по Джеймсу Мэддисону | Тоттенхэм Хотспур

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.