Home » Огромная утечка Grand Theft Auto 6 показывает, что женщина ведет ведущую стрельбу

Огромная утечка Grand Theft Auto 6 показывает, что женщина ведет ведущую стрельбу

Изображение для статьи под названием «Эта массовая возможная утечка Grand Theft Auto VI выглядит правдоподобной». [UPDATES]

Изображение: Игры Рокстар

Пользователь на GTAForumsкоторый утверждает, что также стоял за недавний взлом Uberтолько что выложил в сеть почти 100 видеороликов, утверждая, что они демонстрируют кадры разработки Rockstar. Grand Theft Auto VI, которые в настоящее время распространяются практически на всех платформах социальных сетей.

Соответствие большей части какие Блумберг сообщил Ранее в этом году-в том числе то, что в игре будет играть женщина, а действие будет происходить в Вайс Сити– видео находятся в стадии разработки, с незаконченными текстурами и моделями повсюду, а код воспроизводится в режиме реального времени во многих из них. Ликер в настоящее время принимает запросы, спрашивая людей, что еще они хотели бы видеть в других видео.

В одной, белый игровой персонаж мужского пола встречает расистского NPC у бассейна, и по ходу разговора вы можете увидеть код, необходимый для взаимодействия, разыгрываемого вместе с внутриигровым действием. В другом, женский персонаж — я указываю это только потому, что это будет первый сериал —исследует один из печально известных стриптиз-клубов сериала.

Женщина, которая кажется новым главным героем GTA 6, фигурирует в беспрецедентных утечках от Rockstar Games.

Похоже, это новая женщина-главный герой GTA 6, которая технически является первой серией, и это еще одна причина, по которой утечка такого масштаба для одной из самых ожидаемых игр является настолько беспрецедентной для Rockstar Games.
Скриншот: чайпотуберхакер / Rockstar

Также есть видео, показывающее «механик по расстрелу пассажиров», на котором изображен игрок с АК-47, преследующий полицейские машины, и другой, который демонстрирует моделирование салона автомобиля.

Одно из самых полных видео на загруженном изображении оба персонажа объединились, чтобы ограбить закусочную, держа посетителей под прицелом до прибытия полиции. Другие имеют более грубую форму и представляют собой не более чем безликого персонажа-заполнителя, перемещающегося по пустому ландшафту, разыгрывая боевые анимации, такие как укрытие.

Легитимность этих видео явно под вопросом. Там, конечно, много отснятого материала, и подделать действие и код, работающий одновременно, было бы большой работой для интернет-розыгрыша. Но это все еще утечка, и если Rockstar не прокомментирует (мы связались и сообщим, если получим ответ), мы не будем знать это реально до тех пор, пока мы не сможем сопоставить то, что показано здесь, с тем, что в конечном итоге окажется в ГТА VI.

Если это является реально, тогда дерьмо. Учитывая статус игры и количество отснятого материала, она станет одной из самых масштабных за всю историю. прямо там с Half Life 2. Но пока все выглядит законно: мало того, что такие репортеры, как экс-моя коробка бегемот Джейсон Шрайер говорит, что Rockstar связывается подтвердили информацию им, сотрудникам Rockstar похоже, нравятся твиты, связанные с очевидным взломом. Но самая дикая часть?

Хакер пытается заключить сделку с Rockstar прямо сейчас, хотя мы не знаем, какую именно. Перестать распространять больше материалов? Чтобы на утечку не подали в суд? Как бы то ни было, это определенно одна из самых беспрецедентных утечек за всю историю видеоигр.

Ранее в этом году, Блумберг также сообщил, что следующий ГТА попытается быть более «культурно чувствительным», более тонкий тональный сдвиг, который уже стал заметен в переиздании ГТА 5. Недавняя игра увидела Rockstar удалила часть трансфобного контента который ранее подвергался критике со стороны некоторых фанатов.

В то время как на хакерском фронте дела идут быстро, и ходят слухи о возможных махинациях, связанных с продажей исходного кода, фанаты заняты попытками выяснить, что видно в кадрах, которые уже есть. Уже есть теории о том, кто играет новую главную роль.

Обновление 13:55: Добавлены подробности о том, как инсайдер обратился к Rockstar, а также о новых событиях в истории.

Обновление 19:10: Добавлены дополнительные сведения о ГТА 6.

Read more:  Дань уважения конголезской румбе вчера и сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.