Home » Одинокий дом Челси

Одинокий дом Челси

Лондон

Антонио Рюдигер известен тем, что провоцировал противников, играя в Челси. Расследовать калибровку, он сделал это, чтобы «разбудить» сторонников «синих».

Антонио Рюдигер усиливается Челси с 2017 по 2022 год. Прошлым летом его контракт истек, и немецкий защитник продолжил свое приключение в «Реале».

Об этом сообщает Спорт1, Антонио Рюдигер вспоминая свои дни в «Челси». Рюдигер помог «синим» выиграть Лигу Европы, Кубок Англии, Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Антонио Рюдигер в футболке «Челси» (AP)

Однако есть одна вещь, которая чувствуется Антонио Рюдигер как менее сладкие воспоминания вместе Челси. Это «Стэмфорд Бридж», он же клетка «Челси», где тихо.

«Честно говоря, мне нравится провоцировать соперников, потому что на стадионе для меня слишком тихо на протяжении всей игры. Вот так, болельщики «просыпаются», — сказал он.

«Мне нравится анализировать соперников, кому я хочу навредить и что, если я его немного спровоцирую. Но это не значит, что я придирчив к соперникам, это происходит спонтанно», — добавил 29-летний игрок.

Фанаты блюза не согласны со словами Рюдигера о клетке Челси тихо?

(аф / кас)

Read more:  «Реал» обыграл «Жирону» по-другому! Арда Гюлер заработал пенальти для своей команды...

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.