Home » Один из самых престижных иллюзионистов Лас-Вегаса посетит Ригу

Один из самых престижных иллюзионистов Лас-Вегаса посетит Ригу

Уже 8 и 9 октября Джефф Макбрайд, «правая рука» всемирно известного иллюзиониста Дэвида Копперфильда, являющийся лауреатом ежегодной премии знаменитого волшебного замка «Волшебный замок», а также обладателем нескольких рекордов Гиннеса Records, посетят Ригу с двумя концертами.

Выступления Джеффа Макбрайда в Риге приурочены к открытию театра иллюзионистов «Мистеро», который вновь откроет свои двери для зрителей после двухлетнего перерыва. Театр-музей иллюзий «Мистеро» — единственное профессиональное зрелищное заведение такого профиля в Северной и Восточной Европе. Театр – результат 25-летней заветной мечты и профессиональной деятельности иллюзионистов Даче и Энрико Пеколли. Оба также проведут это мероприятие, которое откроет звезда литовского иллюзиониста Мантас Волшебник.

Джефф Макбрайд известен как самый инновационный мастер ловкости рук на сегодняшний день.

Он является основателем и создателем престижной школы иллюзий McBride’s Magic & Mystery School в Лас-Вегасе. Всемирная ассоциация иллюзионистов FISM наградила Джеффа Макбрайда званием Великого Мастера Искусства Иллюзии. Организаторы шоу обещают, что латвийские зрители будут в восторге от всемирно известных номеров – волшебных масок, волшебной воды, летающих карт, магии света, фокусов Гарри Гудини и других иллюзионистских чудес.

«Я чрезвычайно рад, что после вынужденного двухлетнего перерыва у нас есть возможность снова открыть двери нашего театра. Причем не с исполнением какого-то, а действительно выдающегося артиста, который по праву считается самым влиятельным магом современности. Он любит сочетать маски, мимику и ловкость рук мирового класса, чтобы произвести революцию в искусстве исполнения магии. Еще в 1980-х его динамичные шоу, вдохновленные боевыми искусствами и кабуки, сделали его единственным фокусником того времени, который открывал концерты суперзвезд, таких как Дайана Росс, Cheap Trick и Том Джонс. Это действительно уникальная возможность для латвийской публики увидеть что-то особенное, причем в нашем собственном театре», — говорит Даце Пеколли.

Read more:  Почему Ева Мендес и Райан Гослинг так оберегают свою частную жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.