Home » Один фильм Marvel за раз: Элизабет Олсен дает советы актерам

Один фильм Marvel за раз: Элизабет Олсен дает советы актерам

Элизабет Олсен предупредила актеров, чтобы они подписывались только на один фильм Marvel за раз.

34-летняя звезда WandaVision посоветовала другим представителям ее профессии тщательно выбирать свои проекты и не отказываться от творческого контроля.

Выступая в подкасте Happy Sad Confused с Джошем Горовицем, она сказала: «Так у вас будет больше контроля.

«Допустим, вы говорите: «Боже мой, это было самое веселое, что у меня когда-либо было, и я так люблю этого персонажа. Я хочу сделать это снова». Теперь у вас есть больше творческих элементов управления для следующего».

С 2014 года Элизабет играла Ванду Максимофф/Алую Ведьму в проектах кинематографической вселенной Marvel, в том числе в двух фильмах «Капитан Америка», трех фильмах «Мстители», «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия» и сериале «ВандаВижен».

И она настаивала, что больше не будет подписываться ни на какие долгосрочные франшизы.

Она сказала: «Это похоже на то, как будто я вижу свое прошлое, и я вижу дорогу здесь и дорогу здесь, и я ехала по этой дороге, и теперь я пытаюсь как бы повернуть налево». немного… немного отступить.

«Я действительно думаю, что когда у меня появились возможности трудоустройства, где я не был просто прослушиванием буквально всего и чего угодно — мне это тоже нравится делать — я действительно не понимал, как сказать нет проектам или как расшифровать должен ли я что-то делать или нет.

«У меня на самом деле не было философии или плана, и у меня до сих пор нет плана, скорее философии, я думаю. И это приятно знать, это приятно иметь, и это полезная информация при просмотре проектов. с таким объективом и знаниями сейчас».

Read more:  Пациент по-прежнему является плательщиком и может не платить за профилактику (взгляд на ACA и Техас)

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Я закончила»: Скарлетт Йоханссон говорит, что покончила с Marvel

2023-05-28 04:48:35


1685257251
#Один #фильм #Marvel #за #раз #Элизабет #Олсен #дает #советы #актерам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.