Home » Один человек погиб, несколько ранены в результате стрельбы на ралли Супербоула в Канзас-Сити

Один человек погиб, несколько ранены в результате стрельбы на ралли Супербоула в Канзас-Сити

Парад в честь недавнего выступления команды «Канзас-Сити Чифс» Супер Боул Победа закончилась на трагической ноте.

По данным властей, несколько человек получили ранения и ранения в результате стрельбы возле Юнион-Стейшн в конце митинга команды НФЛ 14 февраля.

Один человек погиб и по меньшей мере 10 получили ранения и были доставлены в местные больницы, сообщил начальник пожарного батальона Канзас-Сити. Майкл Хопкинс сказал Новости Эн-Би-Си, добавив, что еще двое человек с огнестрельными ранениями самостоятельно дошли до ближайшего медицинского центра. Он также отметил, что состояние раненых варьируется от критического до неопасного.

Как сообщили изданию в департаменте полиции Канзас-Сити, после стрельбы двое вооруженных людей были задержаны для получения дополнительной информации.

Власти не установили личности задержанных.

Полиция просит мирных жителей держаться подальше от пострадавшего района, чтобы сотрудники служб экстренного реагирования могли оказать медицинскую помощь.

Среди тех, кто вместе празднует победу «Чифс» в Суперкубке 11 февраля Трэвис Келси, Патрик Магомес и команда была губернатором Канзаса Лора Келли. «Меня эвакуировали, и я вне опасности», – сказала она. написал на Х, ранее известный как Twitter, вскоре после стрельбы. «Я призываю всех следовать инструкциям и обновлениям @kcpolice. Пожалуйста, будьте в безопасности».


2024-02-14 21:38:00


1707950123
#Один #человек #погиб #несколько #ранены #результате #стрельбы #на #ралли #Супербоула #КанзасСити

Read more:  СПОЙЛЕР Острова Любви: островитяне принимают участие в спортивном дне, прежде чем вилла сотрясается от шока.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.