Home » Один черновик слуха, который мог повлиять на планы Райана Поулса

Один черновик слуха, который мог повлиять на планы Райана Поулса

3 декабря 2022 г.; Атланта, Джорджия, США; Линейный защитник «Джорджии Бульдогс» Джален Картер (88) реагирует на подкат против «Люкс Тайгерс» во второй четверти на стадионе «Мерседес-Бенц». Обязательный кредит: Бретт Дэвис-USA TODAY Sports

Никто не знает, что сделают «Чикагские медведи» на предстоящем драфте НФЛ. Генеральный менеджер Райан Поулз не дал никаких четких указаний на свои планы. Тем не менее, большинство согласится, что это будет либо наступательный захват, либо защитник. Такие имена, как Пэрис Джонсон, Питер Скоронски, Бродерик Джонс, Лукас Ван Несс и Тайри Уилсон, являются постоянными источниками дискуссий. Все кажутся наиболее очевидными кандидатами на выбор № 9. Есть одна дикая карта, которую люди не хотят обсуждать. А как же Джален Картер?

Всего месяц назад многие соглашались с тем, что защитный тэкл Джорджии был лучшим в своем классе. Он большой, сильный, молниеносный для своего размера и ужасный, когда его двигатель перегрет. Затем в течение двух недель он был арестован за уличные гонки, в результате которых погибли два человека, и он появился на свой профессиональный день не в форме. Это усилило опасения многих оценщиков по поводу его зрелости и сомнительной трудовой этики. Многие считают вполне законной возможность, что он упадет до #9.

Поляки, возможно, пытаются выяснить, сможет ли он упасть еще дальше.

Райан Поулс может играть в шахматы.

Вскоре после того, как «Медведи» опустились с первого места в общем зачете, появились слухи, что генеральный менеджер уже рассматривает возможность сделать это снова. Команда не делает этого, если не чувствует, что может заполучить лучшего таланта. Поляки могут в настоящее время оценивать рынок по двум причинам. Он хочет знать, какие команды могут захотеть подняться. Это очевидная часть. Кроме того, он может копать глубоко в поисках информации о том, какая команда после 9-го пика может рискнуть выбрать Картера. Он будет знать, как далеко он может спуститься, если получит то, что ему нужно, и готов пойти на риск.

Драфтовые слайды часто случаются в истории НФЛ. Игроки, которые, по прогнозам, должны войти в пятерку или десятку лучших, попадают в категорию подростков или 20-летних. Уоррен Сапп упал до 12-го выбора в 1995 году. Его окружали опасения по поводу употребления наркотиков. Рэнди Мосс опустился на 21-е место в 1998 году из-за нескольких проблем с законом в колледже. У Деза Брайанта было проблемное воспитание в юности, и он нарушил правила NCAA, находясь в штате Оклахома. Таким образом, он попал на 24-й выбор. Все стали отличными игроками НФЛ.

Read more:  Samsung Odyssey OLED G8 дебютирует в Индонезии с множеством игровых функций!

Райан Поулс может рискнуть ради Картера. Однако он предпочел бы подстраховаться, накопив как можно больше дополнительных драфт-пиков. Он видел, как «Канзас-Сити Чифс» делали это в 2011 году. Им нравился ресивер Джонатан Болдуин, но они знали, что у него есть знаки вопроса. Таким образом, они переместились с № 21 на № 26, получив дополнительный выбор в 3-м раунде. Болдуин провалился в НФЛ, но третьим игроком стал Джастин Хьюстон. Поляки могут относиться к Картеру так же.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.