Home » Одна неприятная звезда «Манчестер Юнайтед» осталась в команде Тен Хага, поскольку босс прислушивается к совету Ральфа Рангника и позволяет дуэту уйти

Одна неприятная звезда «Манчестер Юнайтед» осталась в команде Тен Хага, поскольку босс прислушивается к совету Ральфа Рангника и позволяет дуэту уйти

Согласно отчету, у Эрика тен Хага есть еще один последний «убийца настроения» «Манчестер Юнайтед», которого нужно исключить из своей команды после того, как он выслушал комментарии Ральфа Рангника и позволил двум ядовитым игрокам уйти.

Рангник временно возглавил «Манчестер Юнайтед» в ноябре 2021 года и продержался до конца кампании 2021–2022 годов. После этого он должен был завершить двухлетнюю работу консультантом на «Олд Траффорд». Но его время в качестве менеджера было настолько плохим, что он отказался от этого варианта.

Рангник отвечал за сломанную раздевалку, в которой участвовали такие знаменитости, как Криштиану Роналду, Эдинсон Кавани, Джейдон Санчо и Поль Погба. Некоторые не ладили, в то время как другие по-прежнему были верны предшественнику немца Оле Гуннару Сульшеру.

Под его руководством «Манчестер Юнайтед» смог набрать только 58 очков в Премьер-лиге. Это худший сезон с тех пор, как английский высший дивизион был переименован в 1992 году.

Пока Рангник был у руля, «красные дьяволы» также вылетели из оставшихся кубковых турниров, в которых они принимали участие. только четвертый тур.

Временами 64-летний мужчина выглядел очень расстроенным. Он открыто говорил о проблемах в своей раздевалке и за ее пределами. После поражения от «Ливерпуля» со счетом 4:0 в апреле 2022 года. Рангник назвал выступление «унизительным». и что «Манчестер Юнайтед» отставал от команды Юргена Клоппа «на шесть лет».

Тен Хаг заменил Рангника летом и до сих пор блестяще справлялся со своей задачей. Он спас отношения между командой и болельщиками и заставляет «Манчестер Юнайтед» снова играть в захватывающий футбол.

Одна из причин, по которой он добился таких успехов, заключается в том, что он избавился от части старой гвардии. Вместо этого он доверяет более молодым и голодным игрокам, таким как Алехандро Гарначо и Энтони. Прибавьте к этому превосходные контракты с Каземиро и Лисандро Мартинесом, и Тен Хаг настроит «Манчестер Юнайтед» на успех в будущем.

Ральф Рангник приказал Ten Hag избавиться от трех игроков

Daily Mirror имеют предоставил некоторую информацию о том, как Рангник повлиял на решения Тен Хагассылаясь на сообщения, поступающие из Германии.

Read more:  Худшее подписание каждого клуба Премьер-лиги в сезоне

Они утверждают, что Рангник определил трех «убийц настроения» в команде «Манчестер Юнайтед». И он порекомендовал Тен Хаг позволить им уйти. Это были Погба, Кавани и Энтони Марсьяль.

Летом 2022 года Погба и Кавани покинули «Олд Траффорд» бесплатно. По общему признанию, Тен Хаг не был в клубе во время предыдущих переговоров о продлении контракта. Но «Манчестер Юнайтед», вероятно, свяжется с ним, чтобы предложить им новые сделки. Похоже, голландец позволил им уйти, чтобы положиться на других игроков.

Последний проблемный игрок в составе «Манчестер Юнайтед» — как его называет Рангник — Марсьяль. Вторую половину прошлого сезона он провел в аренде в «Севилье». Хотя он не преуспел достаточно, чтобы заработать постоянный переезд.

Когда он был в хорошей форме, Тен Хаг играл Марсьяля в качестве центрального нападающего. Тем не менее, Ваут Вегхорст теперь доступен и для менеджера. И это может сократить игровое время Марсьяля в ближайшие месяцы.

Кроме того, «Манчестер Юнайтед» надеется привлечь в конце сезона первоклассного бомбардира. Гарри Кейн и Виктор Осимхен входят в их список нападающих.

Если эти два игрока окажутся слишком дорогими, тогда «Манчестер Юнайтед» мог бы вместо этого преследовать аса «Реал Бетис».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.