Home » Озеро Мид сокращается, USPS переходит на электричество и программное обеспечение, чтобы сделать фермеров зелеными

Озеро Мид сокращается, USPS переходит на электричество и программное обеспечение, чтобы сделать фермеров зелеными

на этой неделе Текущий климаткоторый каждую субботу приносит вам последние новости об устойчивом бизнесе. Подпишитесь, чтобы получать его в свой почтовый ящик каждую неделю.

Асельскохозяйственный гигант ADM объявил что он подписал соглашение с Farmer’s Business Network о расширении доступности программного обеспечения FBN для управления фермой, Gradable, для своей сети из 55 000 производителей. Основная особенность этого программного обеспечения заключается в том, что оно помогает фермерам сделать их выращивание более устойчивым и помогает им производить замену культур, которые снижают выбросы углерода на ферме, выращивая при этом то, что можно продать по более высокой цене. (Моя коллега Эми Фельдман рассказала о запуске продукта Gradable в 2020 году.) С тех пор компания заявляет, что использование ее программного обеспечения может снизить выбросы углекислого газа на 20-30% ниже среднего. Программное обеспечение также помогает связать фермеров с некоторыми организациями, которые предлагают финансовые стимулы для более устойчивого ведения сельского хозяйства, что помогает покрывать расходы и увеличивать доходы.


Большое чтение

Почему озеро Мид сокращается? Изменение климата — главная причина

Озеро Мид — это водохранилище, созданное при создании технологического чуда — плотины Гувера. Спутниковые снимки подтверждают, что водохранилище находится на самой низкой отметке с момента его заполнения в 1937 году. Вот почему это происходит из-за изменения климата. Подробнее здесь.


Открытия и инновации

Исследователи в Европе говорят, что они успешно произвели синтетическое топливо для реактивных двигателей, используя углекислый газ, солнечную энергию и воду, что стало важной вехой в борьбе за производство. экологичное авиационное топливо.

Ученые представили предложение по улавливанию и хранению углекислого газа в вагоны поездарешение, которое они представили как более дешевую и менее земле- и энергоемкую альтернативу существующим установкам по улавливанию углерода, которые многие компании используют для компенсации выбросов углерода.

Read more:  Билл Беличик берет интервью у Atlanta Falcons на тренерскую работу

Meatable, голландская компания, разрабатывающая лабораторное мясо, только что представила свой новый продукт: свиные колбаски. Компания стремится производить мясо с меньшим воздействием на окружающую среду, чем животноводство.


Предложения недели в области устойчивого развития

Компания квантовых вычислений IQM поднял 130 миллионов долларов в раунде А2 во главе с Всемирным банком. Финансирование направлено на расширение разработки способов использования квантовых вычислений для решения проблем, связанных с изменением климата.

Фонд воздействия семейного леса выпустил зеленую облигацию на 10 миллионов долларов предназначен для поддержки природных углеродных кредитов. Облигации выписаны Morgan Stanley.

Массачусетс Электрифицированные тепловые решения поднял Посевной раунд на 4,5 миллиона долларов расширить производство своего «Улья Джоуля», который представляет собой готовое решение для промышленных процессов, требующих тепла в качестве замены ископаемого топлива.


На горизонте

В Северной Америке водные менеджеры во многом планируют использование воды на основе показателей, связанных со снегом. Но новое исследование показывает, что изменение климата стирает многие из этих показателей. Повышение температуры означает не только меньше снега, но и больше таяния снега зимой. Это слияние усложнит планирование водопользования с годами.


Что еще мы читаем на этой неделе

Компания Corporate Carbon Offset случайно начала тушить лесной пожар (Vice)

Зеленая водородная экономика зависит от этой малоизвестной машины (Bloomberg)

Биотехнологический рис с наддувом дает на 40 % больше зерна (наука)



Обновление зеленого транспорта

Смечта алифорнии о высокоскоростной железной дороге укоренилась несколько десятилетий назад, когда бывший губернатор Джерри Браун предложил Линия связи Лос-Анджелеса и Сан-Диего в японском стиле в 1982 году.. В 2008 году избиратели штата одобрили облигацию на сумму 10 миллиардов долларов для финансирования линии электропередач из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, которая, по оценкам сторонников, будет стоить 40 миллиардов долларов и будет иметь часть выбросов углерода от автомобилей и самолетов. С тех пор смета расходов выросла до 105 миллиардов долларов, а для ее создания и финансирования предстояли десятилетия работы. Тем не менее, первая 171 миля системы наконец-то профинансирована и активно строится в Центральной долине штата. Впереди долгий путь, и критики видят расточительную бесполезную работу, но это веха для проекта, который в какой-то момент казалось, что он никогда не покинет станцию.

Read more:  Motorola разрабатывает новые наушники Moto Buds+ совместно с Bose

Большая транспортная история

USPS увеличит закупку электрических транспортных средств доставки

Экологи были разгневаны после того, как Почтовая служба США заявила, что ее планы по капитальному ремонту огромного парка средств доставки включают относительно небольшое количество моделей с батарейным питанием. На этой неделе компания изменила эти планы, заявив, что 40% ее новых автомобилей будут электрическими, по сравнению с 10% ранее. Подробнее здесь.



Больше новостей об экологическом транспорте

Калифорнийский сверхскоростной поезд получает зеленый свет на 4,2 миллиарда долларов, пока надвигаются более серьезные проблемы

Chevrolet Blazer EV появится летом 2023 года, чтобы бросить вызов Mach-E, Model Y и плохим парням

Amazon Zoox заявляет, что его роботакси соответствует самым высоким стандартам безопасности при столкновении

ZapBatt сотрудничает с Toshiba для создания более долговечных аккумуляторов для электронных велосипедов

Аккумуляторы Hive от 10 миллионов электромобилей Nissan могут питать всю Великобританию


Для получения дополнительной информации об устойчивом развитии нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.