Home » Олимпийские игры 2024 года в Париже запускают официальную платформу пакетов гостеприимства

Олимпийские игры 2024 года в Париже запускают официальную платформу пакетов гостеприимства

Олимпийские игры Париж 2024 только что запустила свою официальную и эксклюзивную программу гостеприимства, которая на прошлой неделе открыла продажи для мировой публики через новый инновационный онлайн-портал.

Организационный комитет «Париж-2024» в партнерстве с поставщиком услуг гостеприимства делает первый в истории шаг. На местеразработала специальную платформу электронной коммерции, предлагающую потенциальным зрителям широкий спектр гостиничных продуктов, впечатлений и настраиваемых пакетов.

РЕКЛАМА

Актуальные

Любители спорта со всего мира теперь могут получить доступ к официальным пакетам по единой цене, независимо от их местонахождения. Пакеты гостеприимства Paris 2024 предлагают гарантированные билеты на спортивные мероприятия, а также широкий спектр опций, таких как проживание в отеле, транспорт и различные развлечения, доступные во время соревнований или в центре города.

Покупатели могут персонализировать свои пакеты, включив такие опции, как экскурсии по городу, ориентированные на их интересы, множество парижских достопримечательностей или доступ к эксклюзивной зоне гостеприимства и развлечений «Салон 24», спрятанной в культовом городском Пале-де-Токио.

Помимо программы продажи билетов «Париж-2024», покупка через официальную программу гостеприимства «Париж-2024» является единственным безопасным и надежным источником для обеспечения доступа на мероприятие на Играх.

Продажа пакетов для зрителей Олимпийских игр никогда прежде не осуществлялась таким образом через одного поставщика услуг гостеприимства. Инновационная модель Paris 2024 предлагает посетителям более доступные, безопасные и простые средства для участия в Олимпийских играх в захватывающей и индивидуальной манере.

И впервые доступ к 90 процентам всех олимпийских спортивных мероприятий доступен в рамках пакета гостеприимства, независимо от того, проходят ли они в самом сердце Парижа или на внешних площадках для соревнований. Официальные пакеты гостеприимства On Location согласуются с моделью Комитета по планированию «Игры для всех» и «Игры широко открыты», целью которых является сделать Paris 2024 одним из самых доступных выпусков в истории Игр.

Read more:  У Йенса Столтенберга был еще один серьезный конфликт?

«Мы рады запустить вместе с On Location первую в истории глобальную платформу электронной коммерции, предлагающую гостеприимство для Олимпийских игр, которая будет доступна для всех бюджетов», — заявил Тони Эстанге, президент Paris 2024. «Paris 2024 год станет захватывающим праздником спорта в одном из самых красивых городов мира. Праздник, который откроет Игры для большего числа людей, чем когда-либо прежде, со спортом в самом центре города, рядом с исключительными достопримечательностями, такими как Эйфелева башня. Башня и Большой дворец, а также долгожданная церемония открытия на берегу Сены. Наша концепция «Игры широко открыты» отражена в этой инновационной платформе, которая откроет гостеприимство для представителей публики, позволяя им сделать их когда-то опыт в жизни еще более особенным».

Разработанный для обеспечения оптимального олимпийского опыта для посетителей с любым бюджетом, набор доступных продуктов для гостеприимства дает посетителям со всего мира возможность лично познакомиться с Играми в общих или частных помещениях, каждое из которых сопровождается разным уровнем обслуживания премиум-класса.

Несмотря на то, что предлагается широкий выбор предварительно разработанных пакетов гостеприимства — от начального уровня до роскошного, а также в широком диапазоне цен и нескольких уровней обслуживания на месте — On Location также доступен для настройки пакетов продуктов и предоставления индивидуальных услуг. бронирования для гостей, предпочитающих комплексные комплексные решения.


Чтобы быть в курсе последних новостей о путешествиях, обновлениях и предложениях, обязательно подпишитесь на ежедневную рассылку. Рассылка TravelPulse здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.