Home » ОМ путешествуют намного лучше, чем получают

ОМ путешествуют намного лучше, чем получают

Марсель приветствует Монпелье в эту пятницу вечером от имени 29е день Лиги 1 с целью сбалансировать очень средний результат дома, в отличие от выездного.

Лига 1 вернулась к финальному спринту, и Марсель принимает Монпелье на старте 29-го тура.е день в эту пятницу вечером в 21:00. ОМ должны примириться со своими сторонниками, так как в последнее время их выступления дома вызывают беспокойство. Однако за пределами фокейцев не составляет труда набрать как можно больше очков за сезон, который, мягко говоря, в целом убедителен с точки зрения игры, намерений и учета.

Шестая команда Лиги 1 дома

Если ОМ указывает на 2е место в турнирной таблице Лиги 1 в этом сезоне, не на Велодроме команда набрала большую часть своих 59 очков. По уважительной причине Марсельцы только 6е Команда в домашнем зачете набрала всего 24 очка из 42 возможных. Другими словами, тот же рекорд с одним голом на часах больше, чем у Лорьяна в Мустуаре. Удивительное или даже тревожное открытие, особенно если вы знаете энтузиазм сторонников ОМ. У Лорьяна есть стадион, который может вместить почти 19 тысяч человек, в то время как подопечные Игоря Тюдора привыкли играть перед более чем 62 тысячами зрителей в среднем за матч в этом сезоне, что является самой высокой посещаемостью во Франции. OM Watch Реймс, Лилль, Ренн, Париж и Ланс (лучшая команда дома) показывают лучшие результаты дома.

Фокейцы не всегда знают, как воспользоваться этим пылом, чтобы взять очки. Любопытно, что это не что-то новое. В прошлом сезоне по приказу Хорхе Сампаоли ОМ выступила еще хуже, заняв 9-е место.е дома, набрав всего 32 очка на велодроме за весь 2021/2022 финансовый год. И все же они закончили 2эс с квалификацией в Лиге чемпионов на кону.

Read more:  «Манчестер Сити» обыграл «Флуминенсе» со счетом 4–0; Пеп Гвардиола в истории

Может возникнуть вопрос о давлении. Игра перед более чем 60 000 болельщиков может быть пугающей, но у игроков есть опыт и, прежде всего, они привыкли к такому контексту. Тем более, что они показали свою способность превзойти себя перед лицом такой публики в Кубке Франции против ПСЖ (2-1). В отличие от волнения, проявленного против «Страсбурга» в последнем домашнем матче Лиги 1, когда они уступили вничью 2: 2 после того, как вели 2: 0 до 88-й минуты. Вывод, пожалуй, только очень простой, Марсель — это команда, поведение которой очень трудно, если не почти невозможно объяснить.

Трава часто зеленее в другом месте

Одно можно сказать наверняка, ОМ любит путешествовать. Не в отпуск, а в очки. Имея 35 выездных юнитов из 42 возможных, они являются лучшей командой в Лиге 1 вне своих баз. «Марсель» даже является второй лучшей выездной командой в пяти основных чемпионатах Европы, опережая «Арсенал» (лидер в Англии) или «Барсу» (лидер в Испании). Только у Неаполя (лидер в Италии) дела обстоят лучше.

Уже в прошлом году ОМ хорошо выступила вдали от дома, набрав 39 очков в 19 поездках. Таким образом, Тюдор может добиться большего успеха, чем Сампаоли в этом году, если они выиграют еще два выездных матча. Хорошие новости: снаружи «Марселье» будут тестироваться в конце сезона тремя основными поездками в Лион (32е день), в Ленсе (34е) и Лилль (36е).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.