Home » Она еще не вышла, но игра из мира Гарри Поттера разлетается нарасхват

Она еще не вышла, но игра из мира Гарри Поттера разлетается нарасхват

Hogwarts Legacy — предстоящая однопользовательская ролевая игра в открытом мире. Однако знаменитого Гарри Поттера поклонники не встретят, ведь действие игры происходит в девятнадцатом веке. Сложно предсказать, оправдает ли студия разработки Avalanche Software высокие ожидания.

Однако несомненно, что сумасшедшие звонки от активистов призывы к бойкоту игры звучат бесполезно. По крайней мере, в Steam это самая продаваемая премиальная игра. В настоящее время лучшие продажи имеют только бесплатные игры Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2 и портативная игра Steam Deck для двух игр.

Одной из причин предзаказа может быть бонусный контент, привязанный к делюкс-версии. Это включает в себя не только бонусы и косметические предметы, но и ранний доступ, в данном случае возможность играть на 72 часа раньше.

Самые продаваемые игры в Steam (9 января)

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5. Устаревшие консоли Xbox One и PlayStation 4 появятся 4 апреля, а владельцам Switch придется подождать до 25 июля.

Игроки могут рассчитывать на создание собственного персонажа, выбор одного из колледжей, приготовление зелий, дуэли ведьм или полеты на метле. Доступна будет не только сама школа магии и заклинаний, но и окрестности, например Запретный лес и Хогсмид. Подробнее читайте в нашем подробном Предварительный просмотр Bonuswebu.

Read more:  Коллекция Netflix о Гарри Поттере включает крупное, хорошо принятое обновление.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.