Home » Они арестовывают субъекта, который забил до смерти 3-летнего мальчика в Альваро Обрегоне.

Они арестовывают субъекта, который забил до смерти 3-летнего мальчика в Альваро Обрегоне.

Был арестован субъект, предположительно ответственный за избиение до смерти трехлетнего мальчика в мэрии Альваро Обрегона.

Согласно информации Секретариата гражданской безопасности (SSC) Мехико, офицеры ответили на запрос о помощь несовершеннолетнему, находящемуся без сознания в доме в районе Пуэрта-Гранде, мэрия Альваро Обрегона.

Прибывшие на место медики Гражданской защиты диагностировали у трехлетнего несовершеннолетнего отсутствие жизненных признаков из-за травмы головы, а также ударов по различным частям тела, в связи с чем район был оцеплен до прибытия специалистов.

Женщина, назвавшаяся матерью ребенка, указала, что ее сентиментальный партнер взял его на семейную вечеринку, а позже ей позвонили и услышали плач сына, поэтому она немедленно отправилась искать его в доме указанного субъекта, где по прибытии нашла сына без сознания.

В связи с вышеизложенным, правоохранители задержали 27-летнего мужчину, который был передан агенту Минпромторга, который проведет соответствующие следственные действия и установит его правовое положение.

Задержанный имеет четыре поступления в пенитенциарную систему Мехико: в 2009, 2010 и 2016 годах за грабеж с отягчающими обстоятельствами, а в 2021 году – за ношение огнестрельного оружия и преступления против здоровья; а также представление перед Государственным министерством в 2019 году по делу о краже аксессуаров.

Читайте также: Марио Дельгадо просит единства перед лицом столкновений в Морене

подписаться здесь чтобы получать прямо на вашу электронную почту наши информационные бюллетени о новостях дня

рдмд

Read more:  «Извините, если я показался грубым»… Бывшая участница женской группы извинилась за насмешки над Кариной | Dong-A Ilbo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.