Home » Они находят 14-летнего мальчика с простреленной головой рядом с железнодорожными путями.

Они находят 14-летнего мальчика с простреленной головой рядом с железнодорожными путями.

Это произошло недалеко от станции Салдиас железной дороги Бельграно-Норте. Они выясняют, была ли это попытка самоубийства.

Б., 14 лет, искали с пятницы. В последний раз они видели его возле школы Ленгуас Вивас, на улицах Хункаль и Сальгуэро, в торговом районе Альто Палермо, куда он так и не приехал. В это воскресенье его нашли с простреленной головой рядом с железнодорожными путями Бельграно-Норте в Палермо. Его срочно перевели в больницу Гутьерреса.

Поиски были запущены через социальные сети. Позже семья получила запрос о выкупе в размере около 80 000 песо, который поступил из района недалеко от тюрьмы Флоренсио Варела. Однако самая сильная гипотеза – возможная попытка самоубийства.

Б. (его личность сохранена, поскольку он достиг совершеннолетия) был найден в два часа ночи в это воскресеньерядом со станцией Салдиас.

Рост 1м84, худощавый, с проколотым носом. Был одет в черный комбинезон, черную рубашку, синие штаны (тапочки), черные кроссовки и шапку с козырьком.“, – указали в поисковом запросе.

Найдя его, ТА ЖЕ Скорая помощь доставила его в больницу Гутьерреса с выстрелом в голову.

Ключевым фактом является то, что У потерпевшего был обнаружен револьвер 22 калибра.. А также сотовый телефон.

Согласно источникам, семья указала, что им поступил звонок о предполагаемом похищении с целью вымогательства, в котором они запросили сумму, близкую к 80 000 песо, в качестве выкупа за несовершеннолетнего.

Проанализировав сообщение, отдел по борьбе с похищениями аргентинской федеральной полиции и федеральный прокурор Сантьяго Маркевич, возглавляющий Специализированное налоговое подразделение по похищениям с целью вымогательства (Уфесе), установили, что оно было совершено в районе тюрьмы Флоренсио Варела.

Read more:  Стриптизершу из Флориды арестовали после того, как она бросила пачку денег в голову бывшего

Теперь они пытаются определить, был ли звонок сделан заключенными из тюрьмы в районе — подразделения 23, 24, 32 и 42 Пенитенциарной службы Буэнос-Айреса — после того, как стало известно о распространении розыска подростка семьей на сети соц.

«Это стало расследоваться как похищение, потому что были какие-то звонки. Они были сделаны в районе города Ла Капилья, во Флоренсио Варела», — пояснил он. телам следователь.

Рано утром в это воскресенье отцу подростка позвонил его сын, который срывающимся голосом сказал ему, что он в место “полный камней.

Федеральные агенты отдела по борьбе с похищениями проанализировали сообщение и установили место, где находился подросток.

линии запроса

-Строка 135. Центр помощи суицидам (CAS) работает 18 часов в день, с 8 до 2 часов ночи, анонимно, бесплатно и добровольно. Маршрут 135 свободен от CABA или Большого Буэнос-Айреса; и (011) 5275-1135 для всей страны.

-Национальная сетевая больница, специализирующаяся на психическом здоровье и зависимостях «Lic. Лаура Бонапарт».. В нем есть Комитет по чрезвычайным ситуациям, который проводит телефонные интервью для получения рекомендаций и сдерживания людей, страдающих от последствий социальной, превентивной и принудительной изоляции. Присутствуют специалисты в области психического здоровья, телефонная линия (011) 4305-0091 до 96, добавочный номер 1155, доступна с 8:00 до 20:00.

– Психическое здоровье отвечает CABA. Это устройство, которое обеспечивает конфиденциальные консультации по телефону для жителей города Буэнос-Айрес. Телефоны: 4863-8888/48615586/4123-3120, с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 4123-3100 вн. 3484/3485 праздничные дни, выходные и ночные часы, с 20:00 до 8:00

-Вы анонимный друг. В условиях пандемии он принимает звонки по скайпу (пользователь: SOSUNAMIGOANONIMO) каждый день с 10:00 до 19:00. Он звонит, и они отвечают напрямую.

Read more:  «Лос-Анджелес Клипперс» — «Бостон Селтикс»: прямые трансляции и статистика — 29 декабря 2022 г. Gametracker

ЭМС

смотри тоже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.