Home » Они раскрывают взрывоопасную причину кризиса Ванды Нары и Мауро Икарди.

Они раскрывают взрывоопасную причину кризиса Ванды Нары и Мауро Икарди.

Ванда Нара вернулась в Аргентину и сделала это не только для того, чтобы стать свидетельницей открытия нового магазина своей косметической марки в крупном торговом центре, но и для того, чтобы начать бракоразводный процесс с Мауро Икарди, как он признался в аудиозаписи сотруднику.

В злоумышленники, Цветок от Ве, Марсела Телец и остальная часть отряда обсудили все альтернативы этому разделению какие взорвался на фоне слухов о расставании которые были вокруг в течение нескольких месяцев.

В этом кадре Телец получил информацию от источника, близкого к паре который дал ему ключевую информацию о том факте, который заставил бы Ванду устать, вплоть до того, что он указал, что «не может быть больше” в ныне известном аудио.

ВЗРЫВНАЯ ПРИЧИНА, ВЫЗВАННАЯ КРИЗИСОМ МЕЖДУ ВАНДОЙ НАРА И МАВРО ИКАРДИ

Я получаю эту информацию, которая имеет отношение к разводу— объявила Марсела в разгар дебатов. “Икарди потерял бы важные часы хорошей марки. Где ты его потерял?“, – добавил участник дискуссии, создав много ожиданий за столом.

Она спросила его: «Где часы?» Очевидно, это оставило его в неловкой ситуации, когда он был бы с кем-то».

Послали бы разобраться и нашли бы его, и (Ванда) узнала бы обо всей ситуации, что он был бы с кем-то. это китайская почта», Марсела Тауро уточнила о предполагаемой измене Мауро Икарди, которая поставила бы крест на его браке с Вандой Нара.

Read more:  Счастливого завершения трансфера! Эта звезда сказала «да» «Галатасараю» Новости спорта - Aspor

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.