Home » Онлайн-продавцу карандашей стало сложнее делиться Dickpic

Онлайн-продавцу карандашей стало сложнее делиться Dickpic

Алами Лимитед

Новости NOSИсправлено

  • Кармен Дорло

    редактор онлайн

  • Кармен Дорло

    редактор онлайн

Телефон вибрирует в кармане. «Йохем хочет поделиться фотографией» на вашем экране. Йохем? Вы не знаете Йохема. Ваше любопытство побеждает, и вы нажимаете «Принять». Внезапно на вашем экране появляются гениталии Йохема.

Сексуальные домогательства через AirDrop, например, путем отправки фотографий члена незнакомцам, являются распространенной проблемой за границей, а также имеют место в Нидерландах. Apple теперь дает пользователям возможность в новом обновлении программного обеспечения настроить параметры функции, чтобы предотвратить спам или даже сексуальные домогательства.

AirDrop — это функция на устройствах Apple, которая использует Bluetooth для поиска устройств в пределах 30 футов. Изображения или файлы можно отправлять на все найденные устройства, включая устройства, принадлежащие людям, которых нет в чьем-либо списке контактов.

Затем получатель может принять запрос. Отправитель с плохими намерениями часто не знает, кому он или она отправляет изображения. Также может случиться так, что на (обнаженной) фотографии окажется ребенок со смартфоном. В новом обновлении iOS 16.2 у пользователей будет 10-минутный лимит на то, чтобы делиться файлами AirDrop со «всеми». После этого настройка автоматически меняется на «только контакты».

Вопрос в том, решит ли корректировка проблему запугивания.

Прежде чем я это понял, я смотрел видео о том, как ребенок занимается сексом с курицей.

Роми (18)

18-летняя Роми испытала это на себе. Она играла в игру на своем телефоне на вокзале в Зволле, когда приняла файл AirDrop от неизвестного человека. «Прежде чем я это понял, я смотрел видео о том, как ребенок занимается сексом с курицей. Было очень грустно это видеть».

Read more:  Мнения по статье Intel хочет производить Ryzen, Snapdragons и GeForce. Они будут иметь приоритет даже над его собственными процессорами.

За рубежом к этому приковано большое внимание и даже принимаются законы, препятствующие этому т.н. киберпрошивка счетчик, но это не так в Нидерландах. Заинтересованные группы говорят, что знают о проблеме, но официальных сообщений не поступают. Возможно, потому что люди не знают, на какую горячую линию связаться, или не воспринимают преследование как серьезное.

Также может возникнуть неопределенность в отношении того, что следует делать с отчетом. Вот как это произошло недавняя критика НС потому что пассажиру в поезде не помогли после сообщения о преследовании AirDrop.

Такие организации, как экспертные центры Fier и Rutgers и Victim Support, сообщают, что они готовы помочь в решении этих проблем.

Больше о нем известно в Соединенном Королевстве. Plan International сделал это в прошлом году исследовательская работа к домогательствам и поговорил с 1515 девушками и молодыми женщинами в возрасте от 12 до 21 года. 15 процентов из них сообщили, что стали жертвами киберпрошивка. Только 16 процентов сообщили об этом в полицию, а 30 процентам из этой группы сказали, что полиция ничего не может сделать, потому что это не преступление.

Насколько известно, в Нидерландах не проводилось никаких исследований, но Plan International хочет это сделать. Отчеты еще не были получены голландской полицией.

Read more:  iPhone: 4 способа сделать быстрый снимок экрана на мобильном устройстве iOS | ДЕПОР-ИГРА

В конце концов я смог отпустить это сам, но я думаю, что есть много людей, которые не могут.

Роми (18)

Роми также так и не узнала, кто прислал видео. Она нашла это раздражающим. «Мне было не только стыдно за людей вокруг меня, которые тоже видели это видео, я также быстро оглядывалась, чтобы увидеть, кто прислал мне это. Если бы кто-то посмотрел на меня. Вы бы подумали об этом».

Она не сообщила об этом. «В конце концов я смог отпустить себя, но я думаю, что есть много людей, которые не могут».

Интернет-магазин карандашей

Тем не менее, об этом важно говорить, считает сексолог Юрий Ольрихс из Экспертного центра Рутгерса. Негативные последствия такого нежелательного поведения могут быть столь же велики, как и последствия физических сексуальных домогательств: от жалоб на стресс до даже травмы. «И здесь также играет роль анонимность преступника. Он приходит неожиданно, и вы в шоке. На самом деле это онлайн-торговец карандашами».

Оскорбление кого-то происходит во все времена, продолжает Ольрихс. «Раньше у вас был вздох, теперь людей преследуют через AirDrop. Запугивание адаптируется к возможностям. Если в будущем снова будут изобретены новые медиа, это также будет развиваться дальше».

Поэтому, как жертва, знайте, что это не ваша вина, — говорит сексолог. «Вы не провоцируете это. Почему люди делают это, это разные истории. От поддразнивания до разочарования или получения определенного удара, но это не имеет никакого отношения к вам».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.