Home » Онлайн-продажи в США в Черную пятницу, похоже, достигли рекордного уровня

Онлайн-продажи в США в Черную пятницу, похоже, достигли рекордного уровня

Adobe Analytics оценивает интернет-магазины, отслеживая транзакции на веб-сайтах. Он имеет доступ к данным о покупках 85% из 100 крупнейших интернет-магазинов Америки.

Анализ включает более одного миллиарда посещений розничных сайтов. Бизнес находится в ведении компании-разработчика программного обеспечения Adobe.

«Спрос на онлайн-покупки остается высоким: онлайн-продажи в Черную пятницу впервые превысили 9 миллиардов долларов. Потребители начинают ценить простоту и удобство покупок из дома», — сказал аналитик Вивек Пандья из Adobe Digital Insights.

«После двух лет, когда многие люди оставались дома из-за опасений по поводу пандемии, некоторые покупатели возвращаются в обычные магазины в Черную пятницу», — добавил он.

Для пятидневного дисконтного мероприятия под названием Cyber ​​​​Week, которое длится с Дня благодарения, то есть с четверга, до понедельника, Adobe Analytics ожидает интернет-продаж в размере 34,8 млрд долларов. Это будет означать увеличение на 2,8 процента по сравнению с прошлым годом.

Черная пятница стучится в двери, торговцы колдуют о скидках в десятки процентов

Финансы

Read more:  Почему сибирский кратер Батагайка известен как ворота в ад

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.