Home » Онс Жабер из Туниса вышел в четвертьфинал

Онс Жабер из Туниса вышел в четвертьфинал

Тунисец Онс Жабер, седьмой игрок в мире, легко обыграл американку Бернарду Пера (36-е место) 6-3, 6-1 в понедельник, 5 июня, на центральном корте и вышел в четвертьфинал Ролан-Гаррос.

Опубликован в : Изменено:

Чуть более чем через час игры Онс Джабер уволил Перу. Она встретится с бразильянкой Беатрис Хаддад Майя (14-е место) или испанкой Сарой Соррибес (132-е место), которые также играют в своем 1/8 финала в понедельник. Это была третья встреча двух игроков в рамках WTA Tour. Онс Джабер выиграл первое место в Дейтона-Бич в 2016 году, а Бернарда Пера – второе в Гуанчжоу в 2019 году.

Финалистка Уимблдона и Открытого чемпионата США в прошлом году, 28-летняя спортсменка, которая все еще гонится за своим первым мейджором, до сих пор ни разу не прошла 1/8 финала в Порт-д’Отёй.

В прошлом году тунисская теннисистка даже выбыла, как только вступила в соревнование. В этом году она боролась только в одном матче с Ольгой Данилович (4-6, 6-4, 6-2) в третьем круге. Онс Жабер тогда был достаточно силен ментально, чтобы одолеть удивительного сербского игрока, занимающего 105-е место в мире. ” Я постараюсь продолжить сон. «Ролан-Гаррос» — это турнир, который близок моему сердцу, и турнир Большого шлема, который я всегда мечтал выиграть вместе с великими игроками. “, – сказала она после боя с Даниловичем.

« Надеюсь, в следующем матче я буду подавать еще лучше. Спасибо всем зрителям, это была очень важная игра. Я буду продолжать играть лучше, и я надеюсь, что вы будете присутствовать “, она упала перед зрителями после своего 1/8 финала против Бенарды Перы.

Read more:  Лиана Липперт выигрывает 2-й этап в спринте между фаворитами

2023-06-05 10:58:43


1685967494
#Онс #Жабер #из #Туниса #вышел #четвертьфинал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.