Home » Он выходит из автосалона и в нескольких метрах уничтожает суперкар миллионера | Образы драматичны

Он выходит из автосалона и в нескольких метрах уничтожает суперкар миллионера | Образы драматичны

Многомиллионный суперкар разбился, как только его вывезли из автосалона. Изображения заставляют вас дрожать.

Чего никто не хочет, так это сломать что-то, что у вас есть, особенно если оно имеет большую ценность. Тем более, что если он только что был куплен, учитывая мгновенную радость иметь в руках то, что вы так желали. Тем не менее, жизнь ставит людей перед определенной динамикой, которую можно назвать невезением или пренебрежением, с которой не так-то просто справиться. Нечто подобное произошло с владельцем только что купленной машины, которая разбилась, как только он выехал из автосалона.

Дилерский центр BMW (Интернет-источник)

Это не простое транспортное средство, а настоящий суперкар, учитывая его возможности и высокую стоимость покупки. Таким образом, пустая трата денег, которая не имеет ограничений при возникновении определенных событий. Хуже всего, когда другие транспортные средства или люди также мешают. Единственное, что может помочь вам получить стабильный денежный доход, — это быть правым в случившемся несчастном случае. В этом случае страховка позволила бы тем, кто прав, получить отличную, если не полную, компенсацию.

Динамика аварии, произошедшей с суперкаром миллионера

Что можно легко сказать, так это то, что ущерб, нанесенный автомобилю-миллионеру, огромен. Точно известно, что авария произошла не одна, а с другим транспортным средством. На данный момент еще неизвестно, кто был виновником, но мы можем видеть нанесенный ущерб.

Пока не ясно даже, где произошла авария. Судя по изображениям, размещенным частным лицом в сети, вы можете заметить повреждения колес, бампера, подвески и трансмиссии. Задние фонари и багажник тоже нужно будет поменять.

Суперкар миллионера будет отреставрирован

Конечно, перечисленные выше не единственные детали, которые нужно исправить, но они самые важные. Стоимость этой операции очень высока, в том числе и потому, что машина редкая. На самом деле, пока неясно, является ли это уникальным произведением или частью 1000 других прототипов.

Read more:  КМ на встрече NITI Aayog
бмв после аварии
Ухабистый BMW (WebSource)

Это BMW M4, авария которого произошла то ли в Германии, то ли в Великобритании. До сих пор неясно, как автопроизводитель хочет справиться с ситуацией. В частности, неясно, попытаются ли они воспроизвести тот же автомобиль, произвести его из нового или попросят покупателя отказаться от одного из этих архетипов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.