Home » «Он лучше молится Богу, чтобы я его не нашел»

«Он лучше молится Богу, чтобы я его не нашел»

Суперзвезда бокса Канело Альварес обвинил Лионеля Месси в оскорблении Мексики после того, как Аргентина выиграла матч на чемпионате мира со счетом 2:0 в субботу.

Форвард Пари Сен-Жермен забил блестящий дебютный гол, который помог «Альбиселесте» продолжить свой путь к решающей победе после проиграв свой первый матч со счетом 2: 1 Японии.

Аргентина показала свое празднование в раздевалке в социальных сетях после матча с Месси, разозлившим болельщиков Мексики.

На кадрах видно, что мексиканская футболка лежит на полу перед тем местом, где сидел Месси, и аргентинский нападающий поймал мексиканскую футболку ногой, когда сбрасывал ботинок.

И это разозлило Альвареса, который выиграл несколько боев на чемпионатах мира в четырех весовых категориях, когда боксер из Гвадалахары заявил, что Месси проявил неуважение, оставив футболку Мексики на полу.

«Ребята, вы видели, как Месси мыл пол нашей майкой и флагом?» Канело написал на Твиттер.

— Ему лучше молиться Богу, чтобы я его не нашла.

«Точно так же, как я уважаю Аргентину, вы должны уважать Мексику! Я говорю не о стране, я говорю о Месси из-за того дерьма, которое он сделал.

«Поскольку футболка «Мексика» лежит на земле, это уже оскорбление. Хватит болтать о том, что было, а что нет».

Аргентине нужна была победа, чтобы сохранить надежду на прогресс в своей группе, и Месси был в восторге от этой победы.

«Нам нужна была эта эйфория, — сказал Месси.

«Дни были очень длинными, и мы очень хотели получить шанс изменить ситуацию. Это была критическая игра. [Winning] был груз с наших плеч, и теперь у нас есть душевное спокойствие.

Read more:  Катарский шейх не станет новым владельцем «Манчестер Юнайтед» и отозвал предложение

«Первый тайм был трудным из-за ситуации и необходимости победить. Мы не смогли найти места.

«Во втором тайме мы начали играть в свою игру и делать то, за что выступаем. … Гол изменил игру».

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони добавил: «Ощущение, что вы играете нечто большее, чем футбольный матч, я не разделяю этого мнения.

«Я думаю, что чувство радости присутствует. Может быть, вы думаете, что я сумасшедший. Мы будем наслаждаться этим в раздевалке сегодня вечером, но завтра все, мы начнем снова.

«Так же было, когда мы выиграли Кубок Америки — счастье длится всего 10 минут. Нам нужно найти этот эмоциональный баланс, когда мы выигрываем и когда проигрываем».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Кто фаворит ЧМ-2022? Англия сейчас только впереди Германии