Home » «Он не травмирован, у него лишний вес», — Гвардиола не стал говорить о своем игроке

«Он не травмирован, у него лишний вес», — Гвардиола не стал говорить о своем игроке

«Манчестер Сити» устроил розыгрыш сразу после футбольного матча, потому что «Ливерпуль» был их соперником в Кубке Лиги. Пеп Гвардиола его команда в конечном итоге выиграла со счетом 3: 2 в веселом и динамичном матче и вышла вперед.

Многие ожидали сборную Англии Калвин Филлипс тоже сыграет, для сравнения, он не попал в состав на матч. Журналисты спросили Гвардиолу, почему он не играет, и каталонский специалист дал прямой ответ:

Не поврежден. у него был лишний вес

Он сказал Гвардиола, заявивший, что его игрок не вернулся из сборной в должной форме. Он не мог сказать, почему так получилось, но он был не в том состоянии, чтобы сразу же присоединиться к тренировкам. Своего мнения он не раскрыл, у него был отдельный разговор со своим игроком.

Опорный полузащитник Филлипс, приехавший летом за 49 миллионов евро, осенью получил травму плеча и перенес операцию, поэтому в общей сложности он сыграл всего 53 минуты в четырех матчах за «Сити». На чемпионате мира он сыграл в двух матчах в составе сборной Англии, дошедшей до восьмого финала.

Где встречаются разум и сердце футбола!

Избранные сочинения из лучших.

Каждый месяц не менее 24 высококачественных материалов за 990 форинтов в месяц. Попробуйте за 490 HUF в первый месяц!

Как обещает состав нашего авторского коллектива, будут появляться тексты самых разных жанров и тематик: будут анализы, интервью, краткая проза, репортажи, будут отечественные и зарубежные темы, статьи на основе данных и мнений.

Присоединяйтесь к нам как можно больше, чтобы мы могли формировать и создавать новую венгерскую футбольную газету, которая хочет выделиться главным образом качеством и уникальностью своих статей! Подписывайтесь, читайте, следите за нами, спорьте с нами, дарите нам идеи! Мы приветствуем всех тех, для кого футбол — это просто игра, и всех, для кого футбол — больше, чем игра, присоединиться к этому сообществу.

Read more:  Капитан «Мэйпл Лифс» Джон Таварес подает на CRA в суд по налоговому спору на 8 миллионов долларов

Я ПОПРОБУЮ!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.