Home » Он поцеловал эмблему на майке, болельщик пнул его. Лондонское дерби закончилось отвратительно

Он поцеловал эмблему на майке, болельщик пнул его. Лондонское дерби закончилось отвратительно

Тренер Микель Артета хотел подойти к болельщикам в углу стадиона, но вместо этого перебежал на другую сторону и попал в перекладину, чтобы остановить игру.

Я не видел, что произошло. Я смотрел отличный футбол и не хочу об этом говорить», — сказал Артета.

Как только Крэйг Поусон закончил первое лондонское дерби в воскресенье вечером, бразильский танкист Ришарлисон из поверженного «Тоттенхэма» (0:2) грубо врезался в Рамсдейла и очень близко показал пальцем: Подождите, pt.

Восьмилетний капитан «Арсенала» зашел за ворота за бутылкой напитка. Когда он наклонился к ней, один из фанатов забрался на спину, отводя взгляд от попаданий, сделал шаг в сторону рекламных щитов и ударил его ногой.

Болельщики избили меня во время гонки, поэтому мы вернули им его, — сказал двадцатилетний мужчина. Некоторые взяли его в спортзал, но один попытался напасть на меня. Обидно, хотя ничего страшного не произошло.

В такой ситуации результат вызывает эмоции. Но вы никогда не должны терять уважение к соревнованиям, — сказал Антонио Конте, тренер «Тоттенхэма».

Приходи на эти происшествия и много пей. В этих обстоятельствах безопасность игры не должна подвергаться риску во время спасения. Мы ожидаем, что за победу будет сурово наказано, — заявила ассоциация профессиональных игроков.

Мы поражены поведением болельщиков. Мы опознали его по видео. «Мы будем работать с полицией, «Арсеналом» и Аароном Рамсдейлом, чтобы принять меры», — говорится в сообщении «Тоттенхэма» на сайте клуба. Скорее всего, светловолосому юноше запретят вход на стадион.

Read more:  Чарльз запретил Гарри отвозить Меган к королеве Елизавете, прежде чем он умрет!

Вратарь «Арсенала» Аарон Рамсдейл с нетерпением ждет возможности сыграть в «Тоттенхэме».

«Я этого не видел, но это неприемлемо и этого не должно было случиться», — сказал защитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер.

Это нехорошо, но давайте все равно отметим полет в салоне, сказал Рамсдейл после боя.

В Англии с прошлого года в связи с футболом арестовано 999 человек.

В прошлом 2021/2022 году это было 2198 человек. По данным МВД, это самый высокий показатель с сезона 2013/2014.

Отвратительными снами завершился второй триумф «Арсенала» — пятнадцать сейвов из восьми. А после субботней порции трофея защитника «Манчестер Сити» в дерби против «Юнайтед» «Арсенал» лидирует в таблице Премьер-лиги с преимуществом в восемь очков.

«Арсенал» забил первый гол в ворота «Тоттенхэма» через четверть часа после грубого домашнего гола Уго Льориса. С другой стороны, Рамсдейл вспыхнул, когда он устранил изгнанного ангела Сону. И полчаса наказывал стелой с середины дистанции, блестяще сыграв Дегора.

После перерыва «Арсенал» сделал счет 2:0, и шансов не было.

Мне понравилось, как мы играли. Мы были сильными, решительными, мы любили и потели болельщиков, хвалил Артету.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.