Home » он снова стал самим собой – Wel.nl

он снова стал самим собой – Wel.nl

Йорт Келдер считает, что это нормально, если слабые миллениалы лишают себя жизни, если они больше не могут справляться с жизнью, несмотря на все свои привилегии. В своем подкасте — у которого, конечно же, есть Jortcast — он пригласил «терапевта», который говорит, что разговаривает со слабыми молодыми людьми, которые хотят покончить с собой ни за что.

«Я вижу молодых людей в кризисной службе, которые приходят туда, настроены на суицид, больше не хотят, потому что закончились отношения или потому что экзамен не сдан».

Йорт смеется. «Может быть, будет лучше, если эти люди покончат с этим, если ты не сдашь экзамен. Господи, скажи».

Критика Йорта огромна. «И Йорт Келдер счастливо гладит своего кота, потому что все свирепо качают этот дурацкий его фрагмент. Оставь этого человека. Это разговоры о дырявой простате. Он хочет, чтобы ты укусил», — написала в Твиттере телеведущая Нинке де Йонг.

Тим Хофман высмеивает Йорта. «Другой цвет макияжа для фантастической фигуры или мальчика с лаком для ногтей, и средний бумер уже сбит с толку: неужели это поколение действительно так плохо хоть в чем-то? Приглашаем Сюзан (9) и Ахмеда (6) в новые Телекиды!»

И Хенк Спаан: «Некоторые мальчики, над которыми издевались в школе и которых звали Йорт, становятся такими».

Брон (нэн): Медиакурант
Read more:  Сурав Гангули и Рикки Понтинг говорят, что Ришаб Пант должен быть в составе сборной Индии на чемпионате мира T20

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.