Home » Он убил свою жену и бросил ее в септик. Тело было найдено совершенно случайно спустя 37 лет.

Он убил свою жену и бросил ее в септик. Тело было найдено совершенно случайно спустя 37 лет.

Он зарезал девушку 46 лет назад. Генеалогическое древо теперь раскрыло убийцу, полиция была шокирована именем

О том, что это была жестокая ложь, мир узнал только в июле 2019 года, когда останки Венейблса были обнаружены новыми владельцами фермы после того, как старый фермер съехал. Новые арендаторы хотели починить старый септик, который был частью фермы. Совершенно случайно они наткнулись на остатки одежды, пучок человеческих волос и человеческий череп.

Ужасная находка на дне септика

Страшную правду потом подтвердили результаты анализов, которые доказали, что останки действительно принадлежали Венейблсу. Также было доказано, что она была убита в день своего исчезновения. Пока ее друзья и родственники беспокоились о ней годами и искали на улицах знакомое лицо, Бренда все это время лежала на дне септика.

Сегодня восьмидесятидевятилетнему Дэвиду Венейблсу сразу же были предъявлены обвинения в убийстве. В ходе судебного разбирательства выяснилось, что фермер убил свою жену из-за романа с другой женщиной. Его любовницей в то время была Лоррейн Стайлс, сиделка его матери.

Хотя защита пыталась утверждать, что действие было совершено в состоянии алкогольного опьянения, судья отклонил это утверждение. Согласно ее приговору, процесс сохранения тела должен был потребовать значительного количества хладнокровного планирования. «Полное неуважение к вашей жене проявляется в вашем решении выбросить тело в септик. То, что вы сделали с ее телом, отвратительно и отвратительно», — сказал судья Типплс обвиняемой на этой неделе.


американская полиция.  Иллюстративное фото.

Шокирующий случай: Полицейский сбил мужчину, засунул тело в багажник и поехал с ним домой

По ее словам, Венейблс убил свою тогдашнюю жену из жадности и эгоизма. «Я уверен, что вы убили ее, чтобы убрать ее из своей жизни и избежать осложнений, которые она могла бы вызвать у вас при возможном разводе», — сказал судья.

Read more:  Штормы с севера обрушились на район Феникса

В конце концов, присяжным потребовалось четыре дня и в общей сложности примерно 16 часов чистого времени, чтобы признать Венейблса виновным в убийстве его жены. На основании решения присяжных судья в среду постановил, что убийца будет отбывать срок как минимум 18 лет, что в случае почти девяносталетнего мужчины почти наверняка означает пожизненный срок.

Источник: Ютуб

По их заявлениям, родственники убитых женщин опустошены развитием дела после вынесения приговора в среду. «Мы чувствуем абсолютный ужас и отчаяние от того, что Бренда действительно убита. Она никому не причиняла вреда, была нежной и тихой женщиной», — прокомментировали они.

Даже на момент исчезновения женщины ее престарелые родители не оставляли надежды, что их дочь вернется к ним. «Отец Бренды всю жизнь следил за садовой дорожкой в ​​надежде, что Бренда вернется», — сказали родственники, добавив, что он никогда не простит Дэвиду Венейблсу то, что он сделал с Брендой, или то, что он никогда не говорил правду.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.