Home » Опасения насилия перед промежуточными выборами в Конгресс

Опасения насилия перед промежуточными выборами в Конгресс

Вашингтон (агентства)

Жестокое нападение на мужа лидера демократов Нэнси Пелоси вызвало опасения, что дезинформация и глубокие политические разногласия могут привести к насилию в преддверии промежуточных выборов в США. Это нападение произошло более чем за неделю до решающих промежуточных выборов в напряженной атмосфере. Члены избирательной комиссии и законодатели заявили, что стали свидетелями роста угроз и запугивания.
В Аризоне вооруженные люди патрулировали урну, в которую избиратели могли предварительно опустить свой бюллетень, что вызвало тревогу у избирателей.
Опасения политического насилия в Соединенных Штатах усилились после того, как Дональд Трамп отказался признать свое поражение в ноябре 2020 года, что привело к штурму Капитолия 6 января 2021 года.
С тех пор напряжение в политическом дискурсе не спадает, отчасти из-за веса сторонников Дональда Трампа в Республиканской партии и обвинений демократов в фальсификациях на предстоящих выборах.

Read more:  Премьер-лига, Слухи о трансфере, Мойзес Кайседо в «Арсенал», Пост в Instagram, Энтони Гордон в «Ньюкасл», Мало Густо в «Челси», Николас Джексон не проходит лечение, Борнмут, январское окно, последние, обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.