Home » оповещение от ФАСФК о товаре, проданном на ЛИДЛ, вы можете вернуть товар без предъявления чека!

оповещение от ФАСФК о товаре, проданном на ЛИДЛ, вы можете вернуть товар без предъявления чека!

Испанский поставщик Borges Agriculture & Industrial Nuts SA отзывает продукт «Almendras fritas con miel y sal» — ЖАРЕНЫЙ МИНДАЛЬ с медом и солью (150 г) от торговой марки Sol&Mar с указанными ниже сроками годности и номерами партий:

Срок годности (BDD): 05.04.2023, 19.05.2023 и 01.06.2023.

Номера лотов: 1114186, 1114543 и 1114673.

Компания не может исключить наличие частиц металла в упаковке. Этим напоминанием мы хотим избежать любого вреда для клиентов и поэтому просим их не употреблять этот товар.

Пострадавший продукт «Almendras fritas con miel y sal» — Жареный МИНДАЛЬ с медом и солью (150 г) от торговой марки Sol&Mar с указанными выше сроками годности и номерами партий продавался в Lidl в Бельгии и Люксембурге. С тех пор эти предметы были сняты с продажи. Вы можете вернуть товар в свой магазин Lidl, не предъявляя чек. Сумма покупки будет вам возвращена.

Этот отзыв касается только продукта «Almendras fritas con miel y sal» — ЖАРЕНЫЙ МИНДАЛЬ с медом и солью (150 г) торговой марки Sol&Mar со сроками годности и номерами партий, указанными выше. Другие товары от поставщика Borges Agriculture & Industrial Nuts, SA, а также другие товары под брендом Sol&Mar не подпадают под этот отзыв.

Borges Agriculture & Industrial Nuts, SA приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Read more:  Ведущий французский экономист Томас Пикетти обвиняет Ирландию в «перекачивании» налоговых поступлений других стран – The Irish Times

Для получения дополнительной информации свяжитесь со службой поддержки клиентов Lidl: 0800/73520 (бесплатно).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.