Home » Опросы в Карнатаке 2023 года в прямом эфире: Конгресс получит 140 мест, утверждает Д.К. Шивакумар

Опросы в Карнатаке 2023 года в прямом эфире: Конгресс получит 140 мест, утверждает Д.К. Шивакумар

6 мая 2023 г., 13:47 IST
Д. К. Шивакумар является членом семьи Типу Султана, говорит Ассам К. М. Сарма в Карнатаке.

Председатель совета директоров Ассама Химанта Бисва Сарма обратился к толпе в Гоникоппе штата Карнатака и раскритиковал главу Конгресса штата Д. К. Шивакумара, заявив, что он является членом семьи правителя Мисуру 17-го века Типу Султана.

«Д. К. Шивакумар — член семьи Типу Султана. Если Конгресс восстановит власть, Карнатака станет долиной PFI», — сказал он.

6 мая 2023 г., 13:20 IST
Cong получит 140 мест, BJP сократится до менее 60, утверждает DK Shivakumar.

Глава Конгресса штата Карнатака Д.К. Шивакумар в субботу заявил, что партия получит более 140 мест на предстоящих выборах в парламент.

«Конгресс получит более 140 мест в выборах собрания штата Карнатака; BJP сократится до менее 60. Победа в Карнатаке откроет двери для партии для проведения опросов Lok Sabha, государственные люди подадут сигнал стране», — сказал он.

6 мая 2023 г., 13:15 по восточному поясному времени
Отнесется к делу серьезно, говорит КМ Боммаи о заговоре с целью убийства Харге.

Главный министр штата Карнатака Боммаи ответил на заявление Конгресса о заговоре БДП с целью убийства президента их партии Малликарджуна Харге и его семьи.

Боммаи отметил: «Мы серьезно отнесемся к этому вопросу. Мы все проверим, и закон примет меры».

6 мая 2023 г., 12:56 по восточному поясному времени
Сторонники БДП наряжаются в лорда Ханумана | Смотреть

Во время грандиозного роуд-шоу премьер-министра Моди в Бангалоре в субботу утром сторонники БДП прибыли в костюмах лорда Ханумана и различных персонажей из местных стилей народного танца.

6 мая 2023 г., 12:49 по восточному поясному времени
Охрана усилена в преддверии мегамитинга премьер-министра в Карнатаке

Для обеспечения протоколов безопасности полиция присутствовала в большом количестве, как видно на изображениях с дорог. Толпа была замечена в шафрановых шарфах, с тарелками для арати и танцевала в ожидании прибытия премьер-министра.

Read more:  Табель успеваемости НФЛ: Несмотря на очередную победу в Суперкубке, «Чифс» снова попала в число худших рабочих мест по мнению игроков

6 мая 2023 г., 12:19 IST
26-километровое роуд-шоу Моди в Бангалоре пройдет через дюжину сборочных сегментов: отчет

Премьер-министр Нарендра Моди проводит презентацию в Бангалоре, штат Карнатака, в преддверии выборов в Ассамблею.

Как сообщает ПТИ, Со ссылкой на источники, ожидается, что роуд-шоу от площадки Someshwar Bhavan RBI на юге Бангалора до Sankey Tank Malleshwaram займет около трех с половиной часов.

По их словам, сегодняшнее роуд-шоу Моди пройдет через части южного и центрального Бангалора, пересекая около дюжины сегментов Ассамблеи.

06 мая 2023 г., 11:49 IST
Конгресс называет Моди «мастером искажения», когда он отправляется на выездную презентацию в штате Карнатака.

Когда премьер-министр Нарендра Моди в субботу отправился на выездную презентацию в Бангалоре, Конгресс назвал его «мастером искажения» и заявил, что своим митингом он только разожжет предрассудки и фанатизм.

06 мая 2023 г., 11:37 IST
«Правительство BJP реализовало футуристические проекты для улучшения связи в Бангалоре…», — премьер-министр Моди.

Премьер-министр Нарендра Моди в субботу заявил, что правительство партии Бхаратия Джаната (БДП) реализовало футуристические проекты, направленные на улучшение связи и повышение благосостояния.

Премьер-министр Моди написал в Твиттере: «Жизненно важным аспектом «Легкости жизни» является надлежащая транспортная инфраструктура. Наше правительство реализовало футуристические проекты, направленные на улучшение связи и повышение благосостояния».

06 мая 2023 г., 11:12 IST
Премьер-министр Моди начал роуд-шоу в Бангалоре с песнопений «Баджрангбали»

Премьер-министр Моди начал свое 26-километровое грандиозное выездное шоу в Бангалоре под аплодисменты сторонников, которые скандировали такие лозунги, как «Баджрангбали ки Джай», «Ванде Матарам» и «Бхарат Мата ки Джай».

06 мая 2023 г., 10:49 IST
Премьер-министр Нарендра Моди провел 26-километровое выездное шоу в Бангалоре | СМОТРЕТЬ

Read more:  Влиятельная личность Даниэль Миллер признает себя виновной в мошенничестве с помощью COVID на 1 миллион долларов с использованием украденных личных данных

Премьер-министр Нарендра Моди проводит 26-километровое выездное шоу в Бангалоре в преддверии выборов в Ассамблею штата Карнатака.

06 мая 2023 г., 10:42 IST
Премьер-министр Моди провел роуд-шоу в штате Карнатака в преддверии выборов | СМОТРЕТЬ

6 мая 2023 г., 10:32 IST
Премьер-министр Моди провел роуд-шоу в Бангалоре

В преддверии выборов в ассамблею в штате премьер-министр Моди провел выездную презентацию в Бангалоре в субботу.

6 мая 2023 г., 10:19 IST
Лидеры БДП сейчас вынашивают заговор с целью убийства Малликарджуна Харджа: Рандип Сингх Сурджевала

Лидер Конгресса Рандип Сингх Сурджевала в субботу заявил, что лидеры БДП в настоящее время вынашивают заговор с целью убийства Малликарджуна Харге и членов его семьи.

Сурджевала отметил: «Теперь это ясно из записи кандидата от БДП из Читтапура, который также оказался голубоглазым мальчиком премьер-министра Моди и главного министра Боммая.

06 мая 2023 г., 09:58 IST
Избиратели Карнатаки должны остерегаться ложных обещаний правительства с двумя двигателями: Чидамбарам

Устроив нападение на партию Бхаратия Джаната (БДП), старший лидер Конгресса П. Чидамбарам в субботу сослался на насилие в Манипуре, заявив, что избирателям Карнатаки следует остерегаться «ложных обещаний двухмоторного правительства».

06 мая 2023 г., 09:55 IST
«Связь между Бангалором и БДП сильна…», — премьер-министр Моди.

Премьер-министр Нарендра Моди в субботу заявил, что связь между Бангалором и БДП сильна, заявив: «Этот город поддерживал нашу партию с первых дней, и мы приложили многочисленные усилия для ее роста».

В серии твитов премьер-министр Моди сказал: «Мы ищем благословения народа Бангалора, основываясь на нашем послужном списке, а также обещаем и дальше развивать достигнутые успехи. Мы стремимся сделать Карнатаку штатом номер 1, а также придать беспрецедентный импульс траектории роста Бангалора».

06 мая 2023 г., 09:27 IST
Организации, которые сеют ненависть в стране, должны быть запрещены», — говорит Ахилеш Ядав.

Read more:  Как решать проблемы безопасности в устройствах IoT — Кибербезопасность

Лидер партии Самаджвади Ахилеш Ядав призвал запретить организации, разжигающие вражду в обществе и стране.

Замечание Ядава последовало за обещанием партии Конгресс принять меры против Баджранг Дал и Народного фронта Индии, если они одержат победу на выборах в ассамблею штата Карнатака.

06 мая 2023 г., 09:06 IST
Карнатаке нужно хорошее управление для людей, для фермеров, которое мы собираемся обеспечить ..»: депутат Конгресса К.С. Венугопал.

В преддверии выборов в Карнатаке депутат Конгресса Кей Си Венугопал сказал ANI, что БДП знает, что люди здесь осознают, что самое коррумпированное правительство, которое Карнатака когда-либо видел, — это правящее правительство. «Вот почему премьер-министр не произносит ни слова о коррупции, он просто пытается отвести вопросы в сторону.

Венугопал также заявил: «Карнатаке нужно хорошее управление для местных жителей, для фермеров, молодежи и женщин, которое мы собираемся обеспечить».

06 мая 2023 г., 07:08 IST
Избиратели должны показать, что власть денег побеждена перед властью народа: КМ Боммаи

В преддверии выборов в Ассамблею Карнатаки главный министр Басаварадж Боммаи призвал народ Калгатги показать, что власть денег терпит поражение перед властью народа.

Боммаи сказал, что причина огромного отклика БДП была связана с умиротворением, коррупцией, самоубийствами фермеров, тяжелым трудом фермеров и пренебрежением к рабочему классу со стороны предыдущего правительства Конгресса.

06 мая 2023 г., 06:46 IST
Выборы в Карнатаке: премьер-министр Моди сегодня в Бангалоре проведет роуд-шоу

Премьер-министр Нарендра Моди проведет роуд-шоу в Бангалоре в субботу. Роуд-шоу премьер-министра было перенесено сегодня в связи с выходом NEET на 7 мая.

BJP решила, что 26-километровое роуд-шоу будет перенесено на 6 мая, а остальные восемь километров будут пройдены 7 мая, которое должно завершиться к 11:30.

2023-05-06 07:50:14


1683361148
#Опросы #Карнатаке #года #прямом #эфире #Конгресс #получит #мест #утверждает #Д.К #Шивакумар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.