Home » Опрос показал, что после обновления TheMerge возможен сбой цепочки Ethereum

Опрос показал, что после обновления TheMerge возможен сбой цепочки Ethereum

Эфириум Классика — это цепное доказательство работы. Относительно небольшой по сравнению с Ethereum с точки зрения использования и скорости хеширования.

Proof-of-Work майнинга Ethereum с использованием графический процессор В прошлом году заработал около 19 миллиардов долларов в копать землю ETH, но эти средства исчезают, так как Ethereum станет Блокчейн Доказательство доли Прошел обновление The Merge в сентябре.

Майнеры могут сопротивляться новым обновлениям, добывая Ethereum на основе Proof-of-Work. После того, как хардфорк разорвет цепь

Опрос, проведенный хедж-фондом, показывает, что 33,1% респондентов считают, что конвергенция приведет к формированию параллельных блокчейнов, то есть ETH1 (Proof-of-Work) и ETH2 (Proof-of-Work).

Однако большинство респондентов, 53,7%, ожидают плавного перехода цепочки Ethereum с PoW на PoS.

Будет ли ETH1 POW действительно происходить?

Хардфорк, о котором мы говорим, не является чем-то новым, на самом деле текущая сеть Ethereum сформировалась в 2016 году после разногласий по поводу хардфорка, чтобы вернуться к предварительному обновлению. Это событие привело к разделению цепочки на Ethereum и Ethereum Classic (ETC).

Именно здесь начинается полемика между Ethereum Classic и ETH1, поскольку Ethereum Classic уже является PoW, и некоторые Redditors сказали, что ETH1 будетТам не так много о Много ETH2

На Reddit это объясняет, почему ETH1 падает.

1.ETH1 не привлечет пользователей.

2. Мир DeFi а также NFT рухнет в цепочке PoW

3. Трейдеры будут отказываться от ETH1, чтобы инвестировать больше в ETH.

тем временем Большинство респондентов опроса Galois Capital считают, что биржи и проекты предпочтут ETH2, а не ETH1 в случае хардфорка.

Read more:  Дез Брайант извиняется перед корреспондентом ESPN Маликой Эндрюс, но стоит на своем | Новости

Что означает Эфириум Классик?

после нажатия на уровень Самые высокие за все время существования В мае 2022 года скорость хеширования сети Ethereum с тех пор снижается. Это указывает на то, что майнеры останавливают или отключают свои установки в течение последних нескольких недель.

Но, с другой стороны, они могут готовиться стать стейкером в сети Ethereum PoS.

Выход майнеров из сети Ethereum будет виден в недавнем увеличении продаж графических процессоров. это на вторичном рынке Это можно увидеть в индексе цен на аппаратные графические процессоры Tom’s.

29 июля информация от WhatToMine.com Это показывает, что Ethereum Classic привлекает внимание майнеров с еженедельной прибылью 116%.

Между тем, цена ETC выросла более чем на 200% в июле.

Но это не умаляет того факта, что Ethereum Classic — очень маленький проект по сравнению с Ethereum.

По состоянию на 29 июня у Ethereum Classic было около 53 000 активных кошельков в день, а у Ethereum — до 763 000.

Это расхождение показывает, что продолжающийся рост цен на ETC является спекулятивным, поскольку сеть Ethereum Classic все еще очень неактивна. И имея всего несколько проектов, ETC рискует получить событие «Продать новости» после обновления The Merge.

И в то же время цепочка ETH1 является Proof-of-Work. Это также может снизить спрос на ETC.

Источник : CoinTelegraph

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.